Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылинка

Как спасти полинявшую вышивку?

В очередной раз наткнулась в шкафу на свою первую работу, которую я испортила при стирке: полинял красный цвет на пустое место рядом с собой. Хороший такой ареол получился :(((. Может вы с вашим опытом подскажете, как это можно исправить, или всё - гейм увер работке? Жалко - историческая веСЧь, т.ск. с чего ВСЁ началось ))))
30.06.2004 19:40:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я такие проблемы замачиваю в ванише часика на 2 все отходит.. без проблем для остальных цветов... 30.06.2004 21:28:34, Семенова Ирина
может, фон зашить? 30.06.2004 20:45:27, Ольга (Oна)
Попробуйте положить в холодную воду и менять ее каждые два часа, где-то прочитала что это помогает - там девочка сутки воду меняла и все прошло. Но это для свежей линялки, не знаю получится ли у Вас, т.к. уже прошло какое-то время... 30.06.2004 20:01:34, Ула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!