Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монограмма, нужна помощь

Девочки, хочу сделать подарок на свадьбу подруге. Хочу вышить монограмму на салфетках.
Помогите подалуйста. ПСтитч у меня есть, но я сним толком работать не умею. Да и тут наверное лучше не крестик, а гладь (я правда не умею гладью;), или просто бэкстич.
Хотела бы купить льняные салфетки готовые и вышить. Я так понимаю, что вышивать прийдется в каждом сплетении. Монограммка должна быть примерно до 2,5 см. Девочки, помогите, пожалуйста!!! (слезно) Фото монограммы в паспорте.
23.06.2004 08:42:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Могу сделать схему для крестиков. Если гладь, то надо просто увеличить монограмму до нужного размера, а потом контуры перевести прямо на салфетку и заполнить гладью.
Вот, нашла несколько интересных ссылок по теме глади
Алфавит и монограммы
Основы глади
Еще основы глади

Ну и если есть желание все же перевести в крестики, просто жду ответа.
23.06.2004 09:31:23, lovebiser
мое мыльце
orangelena@mail.ru
23.06.2004 08:43:27, orangelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!