Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка в РТО

Девочки, по просьбам нуждающихся в нитках и наборчиках :-))))) я снова еду в РТО.
Планирую через неделю, т.е. после 15 июня....
Если есть желающие что-нибудь там купить, пишите мне на почту или звоните.

ЗЫ: Домой звоните только в выходные - я сейчас лежу в больнице...но телефон-интернет-почта у меня есть :-))))
03.06.2004 12:24:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, пыталась тебе вчера в больницу позвонить - никто не отозвался :( я сегодня буду на Речном (455-37... ;) ) 04.06.2004 11:38:31, Natcap
Танюша, а мой заказик на ниточки был получин, или нет. И на какой адрес писать? 03.06.2004 15:02:53, Pups
Заказик мне передали, но без всяких координат обратной связи :-((((
Так что теперь пишите:
tany@lefutur.ru
04.06.2004 08:41:32, Plushka
Девочки, ну скажите же, пожалуйста, какие там есть нитки и почем? 03.06.2004 16:09:20, Шелли
Посмотрите на сайте у Ирины Фоминых есть каталог РТО. Ассортимент наборов разных фирм может быть шире, чем на страницах каталога. 03.06.2004 16:56:23, Смородинка
ДМС ниточки есть точно, их то я и заказывала, а вот по чем они не знаю, знаю что дешевле чем в "Планете" :)
А про все остальное, знаю что можно заказать Ланарте, Гувернер по-мойму, а что еще это вам Татьяна расскажет.
03.06.2004 16:31:50, Pups
маленькая птичка рассказала - в РТО поступили blackwork пейзажи от Derwentwater
400 руб за один
03.06.2004 14:04:38, AnnaD
Насчет цены - точно не скажу.... но я их сама в рукх держала, так что они точно есть :-)))
Анют, тебе надоть?
04.06.2004 08:44:47, Plushka
Мария В.
Я видела у Вас в альбоме симпатичных котиков из коллекции Margaret Sherry. Скажите, где можно их найти. Может быть есть схемы или наборы...В продаже нигде не видела...Я бы с удовольствием приобрела... Заранее спасибо...:))) 03.06.2004 13:31:40, Мария В.
Схемы для них мне Марьюшки подарили, они у кого-то в альбоме есть...
Так что, если нужно, могу поделиться.
04.06.2004 08:46:19, Plushka
Мария В.
Да, я видела котиков, но именно таких не нашла...:(((( Если Вас не затруднит, то можно прислать котиков в обнимочку и котика-кверху пяточками?? :)) Лучше - на volotova@softkey.ru .... Заранее огромное спасибище...:)))))))))) 04.06.2004 10:21:56, Мария В.
Просветите, пожалуйста, неграмотных - вы имеете в виду какой-то оптовый магазин?
Где-нибудь можно поглядеть ассортимент - или это с сайта РТО?
А нитки DMS там есть, и они почем?
03.06.2004 12:45:02, Шелли
Муми-Мама
РТО - оптовый магазин. Нитки ДМС там есть. Почем - сложный вопрос: зависит от размера покупки. Но, естественно, дешевле, чем в розницу.
Каталог есть на сайте Иры Фоминых.
04.06.2004 09:27:50, Муми-Мама
Да, РТО - это оптовый магазин. Там есть:
Нитки ДМС, мулине(в последний раз были по 11.5), шерсть
Наборы:
ДМС
Дервенвотер
Тиа Гувернер
Жанлинн
Тереза Венцлер
Херитаж
Ланарте, родной и Ланарте от РТО
Вервако подушки (но не весь ассортимент)
Российские наборы ("Клоун" и еще что-то)
Собственные наборы РТО

Целая куча всякой фурнтуры для шитья и вышивания...

Пишите мне лучше на почту: tany@lefutur.ru
04.06.2004 08:55:43, Plushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!