Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Как вы умудряетесь?

Как у вас получается вышивать сразу несколько работ? Я поймала себя на мысли, что мне это не под силу!

Начала круг Клейтоновский, но надо отвлечься и вышить в подарок совсем небольшую весЧь (кота на веревке М.Шерри). Надо срочно, на все - неделя. А НЕ МОГУ! И кот нравится, и сроки поджимают, но оторваться от круга выше моих сил! :)))
02.06.2004 17:56:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pozemka
А я по настроению вышиваю - сегодня одно настроение - вышиваю одну вещь, завтра другое - и вышивка другая. Поэтому со сроками никогда не завязываюсь, да и просчитать, за какое время вышила работу, тоже сложно:) 03.06.2004 13:06:55, pozemka
Шарон
Я тоже всегда вышивала одну, а теперь появились работы в дороге...
Но если надо в подарок, то прерываюсь и шью подарок. Как представишь счастливые лица людей, которые его получаттттттттттт:)))
Но Клейтоновский круг это действительно заразно!!! Как я это понимаю!!! Я его на днях закончила! Считаю вышивка достаточно большая, а уложилась в 2 месяца без 2-х дней.......
Так что могу пожелать лишь удачи!!!
03.06.2004 09:34:58, Шарон
Фламинго
я тоже могу только одну. Тоже была вынуждена прерваться, чтобы вышить маме подарок, потом на предыдущую работу никак настроиться не могла. особенно тяжело шить разное одновременно, когда одна на 18-ой, другая на 16-ой. третья вообще на льне - мне так тяжело, вышивка из отдыха превращается в пытку и обязаловку, тянет за душу недоделанное, а для меня это в первую очередь отдых для мозгов. 03.06.2004 08:15:06, Фламинго
Поросенок Плюх
А я вообще зареклась в подарок к определенному сроку вышивать, да вот не получается - надо одному человеку вышить достаточно большую картину в подарок на юбилей. Это получается обяызаловка, но как сядешь вышивать - так процесс и затягиевает и все встает на свои места 03.06.2004 11:25:13, Поросенок Плюх
Ой, у меня наоборот! Меньше шести никогда не бывает! И еще вязаний парочка. 03.06.2004 02:41:59, taxiblues
Нестерёнок
Как же Вам везет, а мне, чем ближе "развязка" тем труднее не начать что-то новое шить. Вазу Паула - за неделю вышила, а вот сердечки - никак не одолею уже вторую. 02.06.2004 19:30:46, Нестерёнок
муха
Мне кажется все очень индивидуально. Я почто полтора года назад отложила круг, вышить осталость 5 часть....все больше не подошла, так и на раме натянутый в углу стоит. Зимой отложила Ланартовскую террасу и все...иногда на нее смотрю и вздыхаю. 02.06.2004 18:52:27, муха
Как я тебя понимаю! Для меня лучше вышить и положить до времени дарения. Не могу прерываться. Хотя кризис середины работы бывает. Для меня лучше менять работы по грамме: яркое - однотонное. Попробуй. 02.06.2004 18:08:36, скво


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!