Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Царевна-Лебедь Стоянки Ивановой

Очень хочу вышить этот дизайн...может кто-то может мне выслать схему? У меня есть другая Царевна-Лебедь, но после того, как я увидела дизайн Стоянки, просто спать спокойно не могу:-)

ulyana81@yandex.ru
20.05.2004 13:46:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шарон
Схему Вам никто не вышлет, по крайней мере официально сказав об этом, т.к. на Марье есть негласное правило - не распространять эти схемы (С.Ивановой).
А как заказать - посмотрите на сайте "Пятница" есть интервью с Ириной Сергеевой ниже по ссылке.
20.05.2004 13:50:07, Шарон
Ну прям уж и есть негласное правило. Чем она отличается от других дизайнеров? Если бы мне нравилось ее творчество и я бы собирала ее схемы, то выслала бы. Так что продолжайте спрашивать. Но если здесь народ так относится, спросите в другой вышивальной конференции, где люди все те же, а "негласного правила" нет. 20.05.2004 15:15:28, тетушка О
Шарон
Оль, да я так сказала чтоб полемику не развивать как обычно:)))))))
А то будет тренд сейчас на весь экран:)
И спрашивать не запрещала и сказала что официально вряд ли кто откликнется... а может ей на почту уже все пришло:))))))))
А ты придираешься:)))))))))))))))
20.05.2004 15:30:25, Шарон
:) 20.05.2004 15:39:19, тетушка О
Ulyana
Спасибо за совет:-) 20.05.2004 14:00:45, Ulyana
Ulyana, ia ochen chasto chitaiu etot forum, a tak-ge i drugoi... Esli Vi dumaete, chto stoit obratitsia k dizaineru, napishite mne na solaria@online.bg

Stoyanka
20.05.2004 19:29:43, Stoyanka Ivanova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!