Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off: чудный котенок
Выложила фотки кошечки моего приятеля. Совершенная красотка!!! загляните, кому интересно
19.05.2004 16:26:46, Liolcha
15 комментариев
Мама-дорогая, копия моей любимицы в детстве! Ну бывает же такое! Просто до мелочей копия, близнецы!
20.05.2004 09:56:48, Tereska
Ольга это не Мерсино произведение- клянусь тебе.. не мой котёнок...
20.05.2004 12:53:50, Семёновна
Чудо расчудесное! Я сейчас тоже с работы шла и котенка встретила около дома, а у нас это редко, животные на улице без хозяев. Погладила, так хорошо стало! Хочется потискать-растискать! Но он деловой, видно что подростковый возраст, побежал дальше, не очень-то обращая на меня внимание..
19.05.2004 23:04:12, Вишнятка

У меня девица уже вымахала, порой тааак хочется еще одну маленькую шкоду :о) Но муж пока против :о)) 19.05.2004 16:44:47, Шапокляк


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.