Как-то уже писали, что когда работа близится к завершению, некоторые вышивальщицы пытаются продлить удовольствие и шьют специально медленно. Вот и у меня остался смешной недошитый кусочек ... и ни с места..,но не потому-что растягиваю, а потому-что не могу себя заставить. Потеряла интерес к ней что-ли, хотя картина нравится, даже очень, но ... она почти готова, виден результат, к тому же уже очень многие ее вышили и становится не интересно (это как Волна, я в восторге от нее очень нравится, но шить не буду, потому-что практически у каждой второй она уже вышита), азарт пропадает что-ли.
Собственно пишу для того, что-бы вы меня подтолкнули немножко, а то за последний месяц вышила всего одну ниточку (на этой картине).
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попробуй шить другую и в качестве добровольно принудительно- ниточка на новой работе- ниточка на этой- я так румынку мучаю... во всяком случае с места сдвигается
19.05.2004 19:35:32, Семёновна


Есть гортензия незаконченная, а всего-то шнурок сделать и на паспорту тряпочное пришить, но нет... никак:( 19.05.2004 16:18:32, Шарон
Так, умаслила себя вашими отзывами, теперь завяжу свою лень в тугой узелок и постараюсь доделать. Спасибо.
19.05.2004 16:06:54, laraalex




В день за полчасика вышьете 100 крестиков и славно.Больше,чем ноль и не напрягает.
19.05.2004 15:34:06, Ягодка
Но ведь осталось совсем немного!!! Надо дошить! Ведь потом будет второй этап ее рождения - носиться по багеткам и пытаться найти ей достойное оформление:))
19.05.2004 14:36:58, TataFrost

Мне кажется, что мысль о новом дизайне все и тормозит. Потому-что мыслями я уже в Иесусе (в серо-черных тонах), бегаю ниточки недостающие покупаю, схемку сюсюкаю и т.д.
19.05.2004 15:23:28, laraalex

Ага. Не одна я такая. Это в некотором роде радует. Единственное отличие, я теряю интерес с вышивке с последним стежком. Сейчас лежит четыре (по-моему 4, а может 5) не оформленные работы. Уговаривать себя бесполезно. Действовать надо безжалостными методами, я бы сказала драконовскими. А лучше, чтобы кто-то заствил. (Это, правда, рецепт для меня). Например, не пущу к компу, пока не доделаешь вышивку. Или что-то в этом роде.
19.05.2004 13:17:46, Elenar
Меня так пинать никто не будет, а сама.. мягкотелая я (не могу над собой глумиться: это как же без копма-то), а жаль стоило-бы.
19.05.2004 15:35:17, laraalex
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.