Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.05.2004 23:51:56

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К@terina
Cпасибо за идею!!! 19.05.2004 13:27:27, К@terina
natkaz
Вбиваются только они не в любую стену. У меня что в старой квартире, что в новой (в панельном доме обе), забивается один из 3-х, 4-х, у неполучившихся просто тупятся и гнутся штырьки. Может, на арматуру попадают, но не может же она так часто быть расположена. Если все же вбился, стоит подергать - некоторые легко вываливаются. У меня еще муж не разглядел, как я такие вбивала - а то все стены в мелких дырках, а картинки так и стоят на полу. Но на тех, что все же вбились, висит все надежно. Правда, самую большую свою я повесила на 2 крючка ( с 3-ей попытки). 19.05.2004 13:22:30, natkaz
Наверное, мне повезло, вбиты легко 7 крючков из 7:) Может, от качества самих крючков зависит? 19.05.2004 13:52:28, Астрель
Сомневаюсь я про бетонную стену, но попробую обязательно! 19.05.2004 10:04:38, скво
В мою бетонную стену входят легко, пробуйте! 19.05.2004 10:33:18, Астрель
В той же ИКЕЕ продавались пакетики только из этих крючков, по 10 штук, стоило тогда (примерно осенью) 40 рублей (а продавались они там же, где пакетики с шурупчиками всякими висят). По моему личному опыту - выдерживает рамку 40х50 со стеклом, не говоря уж про те, что поменьше. 19.05.2004 09:29:30, Tereska
Ух ты, значительно дешевле, чем у нас. 19.05.2004 10:43:12, Астрель
Ижица
В Московских магазинах ИКЕА продаётся наборчик с различными гвоздиками, крючочками (всего 8 видов), специальный шнурок для подвешивания картин + острый нож для бумаги. Крючки как для стен, так и ответные (например для крепления шнурка на раме, или какие часто используются в фоторамках, крепящиеся между рамой и задним картоном). Среди многообразия креплений есть и такие, как на Вашем фото (их в наборе 6 штук). Сама я пока в бетонную стену вбивать не пробовала, думала, что в инструкции что-то напутали :о)) Теперь придется попробовать. СтОит этот набор рублей 99-150. Точно уже я не помню, но не должен быть дороже, а то меня бы жаба задушила :о)) 19.05.2004 08:00:58, Ижица
Tassy
Спасибо, надо поискать в наших багетках. Присоединяюсь к вопросу Валькирии. 19.05.2004 07:16:03, Tassy
Валькирия
Я такие видела в нашей багетке. Но что-то у меня они сомнения вызвали, я посчитала, что не смогут они прочно в стене держаться :) А как на самом деле, крепко держатся? Большую картину выдержат? 19.05.2004 01:27:33, Валькирия
Выдерживают 5кг(так сказали в багетке). В нашей багетке были крючки большие и маленькие, маленькие все расхватали, а большие уже на исходе. Вот в самой багетке все их картины висят на таких крючках. У меня пока на таких крючках висят небольшие работы, в частности последние 2 работы, но я посмотрела, подёргала, они в стене намертво держатся. 19.05.2004 10:40:52, Астрель
Вот:-)
Я же говорю :-)
Спасибо огромное.
Это на Коперника?
19.05.2004 00:32:19, Караул
Ага, на Коперника. Только маленькие закончились, остались большие(как у меня на фото). 25 р. штука. 19.05.2004 10:41:50, Астрель
begi mot
Спасибо за подсказку! 19.05.2004 00:09:49, begi mot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!