Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчелки

Милые девочки! Помогите п-ста со схемой, может есть у кого-нибудь схема что-то типа пчел, сот и т.д. по теме меда и его приготовления :). У БФ скоро день рождения, хотелось бы сделать такой подарок. п-ста!!!
16.05.2004 18:12:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
Аааааа, у меня есть про соты и мед, из журнала, но я не сканировала и сканера нет... Если есче не выбрали прожект - скажите! 17.05.2004 02:21:03, Марья-краса
да девочки прислали много таких пчелок чудных!!! одни детские, никак не могу удержаться, чтоб не показать БФ. 17.05.2004 19:38:52, Пуська
colibri
у меня есть анкоровская схема такой маленькой пчелы
прихватки
16.05.2004 18:39:15, colibri
к сожалению, у меня не открвается Ваша прихватка в увеличеном виде, но издали смотрится здорово! Если можно (шаркая ножкой),схемку маленькой пчелки. Спасибо заранее! 16.05.2004 19:27:11, Пуська
colibri
пожалте :) 16.05.2004 20:19:10, colibri
большой пасиб, мой товарищ, наверное, от обилия пчелок умрет (тока теперь мне бы это сделать :)))а скажите п-ста, что за номера, т.е. какие нитки? анкор? днс? 16.05.2004 22:30:22, Пуська
colibri
рада, что подошло :)
анкор, это их схема
16.05.2004 23:16:18, colibri
Клава
Мне вот это очень нравится. Загляни, вдруг и тебе подойдёт :) 16.05.2004 18:24:29, Клава
какая прелесть!!! я, прям в диком восторге и от прихваточек и от сердечка!!! Скажите, п-ста, (я же не спец, я только учусь), вот те схемки, которые открылись, это я поняла маленьких прелестей, а схемки сердечка нет? В любом случае, огромное спасибо за маленькие пусечки!!! Завтра пойду за нитками ( если разберусь в схеме) 16.05.2004 19:24:41, Пуська
Клава
:) Ну и хорошо, что понравилось...Схема сердечка там есть, она на картинках с цифирками 3 и 4 (надписи повторить не могу, в испанском не сильна))) Просто я так поняла, что на тряпочке вышивается вот эта самая картинка, которая 3 и 4, а затем выкраивается форма сердечка и шьётся подушечка (или что оно там ещё).
А ключи там все в DMC, разобраться довольно просто...
Удачи!
16.05.2004 19:33:46, Клава
еще раз спасибо!!! Уже поняла! Буду стараться. Ежели получиться, отчитаюсь :))) 16.05.2004 19:52:21, Пуська
Клава
Обязательно получится :-) Ждём-ссссс! 16.05.2004 19:54:26, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!