Как-то слово "хвастаюсь" не могу употребить в данном контексте:))
Прошу только не судить строго:) Образ Христа вышила на одном дыхании. Очень долго вышивала рамку вокруг. Рисунок рамки придумывала и подбирала сама. Старалась ориентироваться на цвета на настоящей иконе:) Жду Ваших откликов.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Слов нет, как нравится))
Вот только тебе не кажется, что выражение лица на вышивке поменялось? В смысле, что дизайн поменял выражение... 13.05.2004 12:37:16, скво
Ну почему же не кажется... На иконе лик Христа более страдальческий что ли. На вышивке более спокойный ... Конечно же мне хотелось 100% похожести, но... Впрочем, даже у каждого иконописца иконы отличаются, что уж тут говорить о вышивке:)
13.05.2004 14:03:34, Nitka
Вот только тебе не кажется, что выражение лица на вышивке поменялось? В смысле, что дизайн поменял выражение... 13.05.2004 12:37:16, скво

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






