Мой новый мишка :) и маленький цветочек. Little Flower из серии Forever Friedens. Ниточки - Anchor, DMC, чуть питера, подбор по каталогу.
Смешные всё-таки медвежатики из этой серии, но вот выражения морды лучше смотреть с расстояния, а хотелось, что б и в близи было симпатишным, так что мы
его подправили.
Кстати, кто-нибудь замечал - у них в Холмарковских игрушках немножко другие глазки - щёлочки горизонтальные, сощюненные от счастья. А в оригинальной картинке и в наборах по ним - вертикальные. С нашей доработкой этот миша больше похож на оригинал, но, к сожалению, не такой счастливый как Холмарковские. Но мне нравится :). В жизни он чуть светлее.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мой новый мишка :) и маленький цветочек.
12.05.2004 14:30:07, Akane18 комментариев


Было бы интересно на вашего мишку посмотреть? Это можно?
13.05.2004 14:18:29, Akane

Восхищаюсь. вот закончу свою большую и надо бьудет милашку похожую вышить 12.05.2004 14:35:29, Поросенок Плюх
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.