Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Suzanna, С Днём Рождения!
Поздравляю!
08.07.2002 11:53:43, Maxach
12 комментариев
Сюзанна, присоединяюсь к поздравлениям, хоть и запоздало... Желаю всего самого-самого хорошего, что только может быть в жизни :))
09.07.2002 12:32:13, Ореховая Соня
Спасибо вам всем огромное за поздравления. Я за 11 лет пребывания в Израиле еще ни разу не получала столько поздравлений. Еще раз большое спасибо. Желаю вам всем успеха.
09.07.2002 09:31:01, Suzanna
Поздравляю! Подарок от меня сейчас - у Ореховой Сони. Обещанные мною схемы она уже отсканировала, скоро их получишь
08.07.2002 14:17:43, Казачка
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





