Сама работа по ссылке. Схему взяла на китае, но там она была на светлом фоне, а я решила сделать на черном. Результат мне понравился. На самом деле работа светлее, скан получился темноватым.
Для сравнения - картинка с китая: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=6212&PhotoID=347987
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Да, на черном она смотриться эффектнее. Положила в альбом еще картинку с китая для сравнения. 05.05.2004 11:06:15, fasolka
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.