Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Что делать с остатками наборов?

если остаются наборы с нитками дмс и подобными им, общепризнанными, то ясно - остатки сложить в основную коробку. А вот осталось от димнешиновских наборов много(! -1-3 полных длин некоторых ниток), котореы к дмс нелогично будет примотать. В общем, уже полный фотоальбомчик набит. Может , на мелкие вещички пустить, типа открыток? Или есть другие идеи использования?
04.05.2004 21:15:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эй-эй, вы что это такой топик затеяли :). Вот увидят производители наборов и перестанут столько ниток складывать. Что тогда делать бум? :)) 05.05.2004 23:37:20, тетушка О
Cнандулия
вот РТО, например, та и кладет в обрез ниток, если крестиков мало, то будет огрызочек... 06.05.2004 00:21:15, Cнандулия
Anile
Так дим-ских мелких схемок полно! Подбирать - жуткое дело! А тут - сам бог велел! :) Я так и делаю! :) 05.05.2004 10:46:37, Anile
Я оставляю себе большую часть для вышивки по подбору - коплю нитки) А схему + образцы ниток продаю, хотя можно и поменять. Мне кажется продажа даже лучше. ПОтому что иногда хочется купить, а обмен не может состоятся - твой вариант другому не нравится. 05.05.2004 09:58:53, скво
masyanya
Я подружке некоторые отдала. Пермин например. Правда схемы оригинальные оставляю себе. А так просто лежат. Да и вышитых наборов у меня раз-два и обчелся. 05.05.2004 08:57:21, masyanya
Natusya
А я трачу остатки на более мелкие работы... 05.05.2004 01:26:36, Natusya
colibri
можно еще обмениваться ниточками, чтобы собрать полную карту цветов. Я мечтаю dimension собрать, могу предложить нитки и слегка закрашенную схему (я только вышив птицу целиком перешла на распечатанные схемы, а так родную подпорила) "The promis bald eagle", это где орел с радугой. Поменялась бы на что-*нибудь аналогичное.

Может создать отдельный альбом для таких обменов?
04.05.2004 23:07:57, colibri
Irina L
А почему нелогично? Я именно и собираюсь изо всех своих остатков (Димовских, мадейры и того, что в Ланарте суют) изобразить что-нибудь по подбору. 04.05.2004 23:01:42, Irina L
Тут было предложение менять-продавать остатки наборов. Главное условие - чтобы осталось каждой нитки хотя бы по несколько сантиметров, чтобы можно было подобрать. У меня сейчас, например, лежат отшитые "Гладиолусы" из Цветочной Коллекции и "Аничков мост" из Силуэтов Города /от Золотого Руна/, ниток почти половина в каждом осталось, схемы - муха не сидела. Может, надо кому-нибудь? За символическую цену или на обмен. helga75@yandex.ru /Санкт-Петербург/ 04.05.2004 22:04:11, Helly
era
Вообще хорошее предложение. У меня осталось от наборчиков Ланарт (Лодочки,вишенки и клубнички - см. в альбоме) довольно много ниток. Может, кому надо? Махнемся на что-нибудь. А то жалко, может , кто-то их хочет, а у меня лежат ненужные, так что же человеку такие деньги тратить на небольшие наборы?! 05.05.2004 08:24:16, era
Масюта
В моих остаются не все номера, а 5-8 цветов, что в таком прочтении не имеет смысла :( 04.05.2004 22:37:25, Масюта
Cнандулия
обменивать :) 04.05.2004 21:50:10, Cнандулия
begi mot
У меня знакомая собрала из вышитых ею и дочерью остатки ниток (Дименш. Сунсет)и почти хватило на Дименш. Зимнее кружево Стая волков выходят из леса. 04.05.2004 21:20:18, begi mot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!