Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну,как тут не OFFтопить,,,

,,,когда такие "депрессивные" виды из окон показывают!Рискуя быть уволенной из рядов вышивающих,,,я опять со своей FLORенцией:),,,краткий курс по озеленению в картинках,может,кому-то поможет вид из окна изменить:)
кстати,в вышивке у меня сейчас тоже период "клумб",обещаю на днях показать:)
24.04.2004 02:43:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну теперь с нетерпением будем ждать конечный результат:)Уже слюнки текут от предчувствия того, что это будет! 24.04.2004 21:47:22, Ivanna
Лариса, СПб
Прекрасные корзины!!! А то что должно получится Великолепно!!! 24.04.2004 11:38:49, Лариса, СПб
masyanya
И у нас такие продают , только вешать мнеих некуда. У нас в такие горшки сажают ампельную питунию (так мама моя ее назвала) и получаются огромные грозди цветов. Только у меня они не растут почему-то. Покупаю готовые , они повесят месяцок , а потом просто стебли с листьями начинаю очень быстро расти , без цветочков. А это не красиво уже. Надо съездить в магазин цветов сфоткать. Илона , а ты мой ответ получила (про размерчик ящика и орхидеи)? Если нет , то я тут продублирую. У меня что-то с почтой после переустановки. 24.04.2004 10:35:24, masyanya
Аль,я уже отобрала фотографии,только если я их уменьшу,чтоб ты посмотрела,,,у них потеряются все нюансы,,,будут просто тюльпаны-эдакие бочонки.Вот,даже те,что я в альбом поместила,например оранжевые раскрытые,или черные,в большом формате можно выделить один цветок и с него срисовывать,,,или как ты собираешься делать?.в альбом в полном формате тоже не могу выложить,но попытаюсь как можно максимальный,,,а тогда ты выберешь и я тебе отошлю в формате съемки.Так пойдет? 24.04.2004 11:48:46, Анима-Ила
begi mot
Моя мечта - такие корзины! 24.04.2004 08:34:48, begi mot
era
Опа! А у меня в прошлом году такая шапка была! Сажала сурфинию, и ещё добавила к ней островок лобелии, так получилось ещё и большое голубое облако. Изумительно! Только замоталась я эти корзины поливать. Очень неудобно, вода моментально испаряется, надо поливать очень часто.А вообще я довольна, в этом году тоже сделаю, только с плющелистной пеларгонией (геранью) и фуксией.Как в Англии. (Будем экспериментировать). 24.04.2004 08:06:54, era
здесь рекомендуют в землю подмешивать гранулы желатина(какой я использовала для цветочных композиций),они разбухают и держат влагу.Также обязательно нужно чтобы дно дырявой корзины было выстлано полиэтиленом или установить поддон с кермезитом,,ну,и мох или кокосовый короб снаружи влагу отдают.В истории с большими корзинами я все это зафиксировала,скоро выложу:),,,тоже использую плющелистную пеларгонию,фуксию,петунию-сурфинию разного размера цветков и длины.Вообще,для того чтобы получить огромный разноцветный шар,нужно брать корзину еще большего размера с очень большим расстоянием между прутьями,и через искусственный мох(по-сути войлок) утыкать всю корзину растениями.Я в Австрии такие "шедевры" видела!!! 24.04.2004 11:56:31, Анима-Ила
era
Здорово! А где Вы берете плющелистную пеларгонию, И какая у Вас ? 24.04.2004 15:33:54, era
ОЧень здорово должно получиться. Такие корзинки моя мечта) Но у нас такого не продают... Мы сами плели из проволоки и обкладывали мхом)
Я буду ждать результата) Очень интересно)
24.04.2004 05:58:30, Ирина Фоминых
Умеешь ты, Лёля, сна лишить:-). Умница! Пусть всё зацветится именно так, как тебе хочется, вдохновительница ты наша!!! 24.04.2004 05:25:59, Иван Искуситель
Теперь самое главное, дать им вырасти :)
Я когда только начинала цветоводничать, выбегала посмотреть на цветочки каждые пять минуть - а вдруг подрасли. Чуть не уморила их своей заботой.
24.04.2004 03:30:24, тетушка О
я уже достала мужа:),он только с работы,а я его сначала тащу новый цветок показывать,а потом уже ужином кормлю:),,,у меня никогда не было ни дачи,ни кусочка земли и к садоводству я была равнодушна,,,но когда бываешь в красивых ,ухоженных парках,,,почему-то тянет домой создать маленький оазис вокруг.Вот так сижу целыми днями и в окно на тюльпаны любуюся,да бегаю постоянно проверять каждый вылезший росток гладиолуса и георгина:),,,то ли это кризис вышивальный,,,то ли возрастной:))) 24.04.2004 11:42:00, Анима-Ила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!