Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Кто-нибудь вышивал этого единорога?

Девочки, понравился единорог, распечатали схему, но она меня смущает. Мне кажется, что в оригинале рисунок на канве напечатан был, а только некоторые детали вышивались...хотя есть эта загадочная схема... Если кто-то вышивал, напишите, плиззз...
19.04.2004 07:40:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Схема к этой картинке существует в обоих вариантах и эмбеллишед и счетный крест.. на это йконкретно картинке - действительно эмбелишед и вышивается не все... У меня до нее руки к сожалению еще не дошли, поэтому про то что получается сказать ничего не могу :-) но на схеме в ключе должно быть написано что это кустом крафтс а не перегнаная кем то схемка 19.04.2004 16:05:49, Toshik
Тонь у меня связь вроде наладили вечерком как? поболтаем? 19.04.2004 18:54:10, Семёновна
Ульяна! Тебе прислали нитки? Можно мне тоже дубль? 19.04.2004 16:00:03, скво
Ulyana
Ок!!! Сейчас вышлю:-) 19.04.2004 23:21:48, Ulyana
Butterfly
я вышиваю его, почти половина вышита... Подбор ниток я взяла на сайте sew and so . Йа незнаю как в оригинале, на моей шеме, зашивается все и фон и единорог, если есть какие-то вопросы можете обрашаться... 19.04.2004 10:57:42, Butterfly
Ulyana
Спасибо, что откликнулись!!! И как получается? Так же как на картинке? А не могли бы Вы выслать мне на ящик нитки? ulyana81@yandex.ru или medvedeva_ulyana@mail.ru
Спасибо!
19.04.2004 12:21:22, Ulyana
Butterfly
seichas uhoju, vecherom vishlu.... Nesmotrja na to, chto shema i risunok otlichajutsja, vse-ravno krsivo! 19.04.2004 12:36:46, Butterfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!