Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что-то захотелось еще похвастать :)))
Приглашаю на Маки TW и Вишенку от Brooke.
30.03.2004 18:35:32, Tanulchik
13 комментариев
Все замечательно. Но хочется наградить "посмертно"))) за исполнение дизайнов от Терезы Венцлер))) Так много деталей!
31.03.2004 10:22:15, скво


off: я там вчера посылала сообщение, что схема Gingerbread человечка вообще не читаемая, можно попросить ее переыложить или послать мне на мыло? 30.03.2004 21:19:11, lovebiser

30.03.2004 20:57:39, ЮЛЬЧИК


Если получится отстирать, загружу потом коня осень от ТВ. Кстати, чем простой карандаш отстирать - ребенок всю вышивку истыкал - резинкой не стирается?
30.03.2004 19:37:46, Tanulchik


А я их тоже вышивать собираюсь (через некоторое время ;)) 30.03.2004 18:41:41, YuYu

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
