Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вакса

участникам встречи у Carma

во-первых, все Вы такие молодцы! аж глаза разбегаются от красоты и многообразия работ :))
и главное :))
прошу откликнуться хозяйку малюсеньких окошек (на фото по ссылке второй вертикальный ряд слева) можно на почту под ником :))))
21.03.2004 18:02:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои это окошки, только пока не отсканированные... Вы мне на почту в реге сбросьте напоминалочку. 22.03.2004 16:20:52, TataFrost
bundika
это что, шутка? это сколько вас там было? все всЁЁЁЁЁЁ принесли разом, что ли? у меня глаза разбежались и даже не знаю кого хвалить - все молодцы. столько красоты только на выставках можно увидеть.
а чья розочка серебряная????
21.03.2004 23:59:44, bundika
olenka7
И меня серебряная розочка заинтересовала :) Подскажите, пожалуйста, кто дизайнер и где можно найти схемку. На фотографии она просто сверкает! 22.03.2004 03:34:44, olenka7
хозяйка розочки Подруга.
Схема есть в буклете ASN, но там роза розовая!
Юля - очень нужен твой подбор ниток к такому варианту. Получилось неожиданно очень интересно, и рамка из кожи очень подходит!
22.03.2004 09:53:47, AnnaD
Подруга
Есть подбор в текстовом файле файле могу переслать Анюте для покладки на всеобщее обозрение) 23.03.2004 00:58:03, Подруга
lovebiser
А вот тут об этом говорили... ;)) 22.03.2004 09:43:23, lovebiser
bundika
а на этой фотографии не так выглядит :) 22.03.2004 10:34:28, bundika
Да , неожиданно здорово получилось. Живьем, конечно, еще лучше. Но вышивки с блеском очень трудно снимать(либо блеск либо резкость), а здесь, вид под углом и блеск схватился.
Надо будет тоже попробовать так снять...
22.03.2004 11:06:23, AnnaD
lovebiser
Но это именно она, я точно помнила, потому легко поиском нашла. Почитай сам топик...;)) 22.03.2004 10:44:12, lovebiser
Просто фантастическая выставка! Даже не знаю, кого хвалить, ВСЕ такое великолепное! Бабочки просто волшебные! Молодцы! 21.03.2004 18:24:50, Rinochka
Ireena
Девочки, вы кудесницы и феи!!!! Посмотрела работы, это такое великолепие, такой праздник для глаз и для души... Восхитительно!!! И мне тоже хотелось бы пообщаться с хозяйкой этих маленьких окошек, а то у меня вышит набор Весна, а остальных я даже не видела, а так захотелось их тоже вышить. Помогите пожалуйста... 21.03.2004 18:21:27, Ireena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!