Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коробочки для хранения бисера

Вот решила обзавестись бисером, но поскольку люблю чтобы во всем был порядок, решила для работы с бисером купить коробочки. Нашла 2 варианта на Севандсо для себя подходящие. Описания одинаковые, только цена с разницей в половину. Может кто подскажет почему так? Артикулы 13664 и 11492 по ссылке.
И что лучше все таки? я так поняла смысл у них одинаковый. Может, конечно, при ближайщем рассмотрении выяснится разница.
Сразу скажу. Понечкину и Валюшину коробочку видела, но я не для хранения, а для работы, чтобы в работе использовать это. Хранить я его нашла в чем.
19.03.2004 07:16:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Тоже вариант...
Я покупала в обычном хозяйственном магазине как-то весьма задешево. Называется "коробка для мелочей"... Еще покупала на Горбушке в отделах, где продаются дрели и отвертки(!?). Прозрачный пластик. Около 20 ячеек. Крышка общая. Ячейки большие, влезет несколько пакетиков. Мне удобно.
19.03.2004 12:39:40, Енечка
HILDA
Ирина, они отличаются качеством. Те, что по 9 ячеек усточивые, прозрачные и более объемные. А те намного проще. 19.03.2004 11:58:19, HILDA
А может и подходит Понечкины коробочки, пойду в субботу, поищу такое. Только на одной коробке можно подписать. а на другой как? Если только использовать маркер не смывающийся, водостойкий, что на пластмассе можно рисовать. Он потом спиртом смывается... Вообщем, думать буду... 19.03.2004 07:21:03, Ирина Фоминых
Понечка
ценники-наклеечки мелкие можно купить и приклееть на коробочку. а вообще, я их номера и так запоминаю :)) 19.03.2004 08:38:33, Понечка
Ой, Надюш, не хочу запоминать) И так в голове места мало))) 19.03.2004 08:48:49, Ирина Фоминых
про фломастер. Можно использовать для подписи на коробках фломастер, которым подписываются CD . причем есть вариант тонкого фломастера со стеркой. 19.03.2004 08:36:04, AnnaD
Мне кажется из-за количества - в первом случае 5, во втором 9 коробочек. 19.03.2004 10:32:39, nadin
Ой, поняла что все не так :( Извиняюсь 19.03.2004 11:01:59, nadin
Не на те коробочки посмотрели) В первом 9, а во втором 13. Но при этом первый стоит дороже второго. 19.03.2004 10:33:57, Ирина Фоминых
alenenok
насколько я понимаю - вторые меньше по размеру. в них поместится максимум 2 пакетика бисера, или даже один. а первые или для большого количества или для больших бусин. там и написано - BIG 19.03.2004 10:54:46, alenenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!