Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

"Подставка для схемы"

Поделитесь опытом, как Вы к станку схему по которой вышиваете крепите?
Уж очень не одобно рядом класть :(
02.03.2004 18:43:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
А еще у меня в альбоме в папке "Мой станок" фото, на котором видно, какой держатель сейчас на станке закреплен - с двумя прищепочками по краям гибкой палочки самой что ни на есть удобной длины. В комплект входит еще пластмасска на липкой основе, на случай, если крепить надо к поверхности, за которую прищепке не зацепиться. 03.03.2004 10:45:39, Марья-краса
Нестерёнок
Спасибо большое за совет, мне и этот и более ранний вариант понравились, но первый, наверное, удобнее тем что горизонтальная "линейка" есть? 03.03.2004 11:35:21, Нестерёнок
Марья-краса
Скорее, тем, что лист держится прямо. Ведь если в тот, что в альбоме, вставить тонкий листок, он может и загибаться, не держаться прямо. Я пока его только нa большой сxеме, сложенной вчетверо испытывала (как на картинке). 03.03.2004 22:40:18, Марья-краса
Марья-краса
У меня вот такой держатель на струбцине. Очень удобно, пока я пользуюсь им, прикручивая к столу, дома прикреплю к станку. Вообще-то я ищу себе такой же, только черный. 03.03.2004 01:24:16, Марья-краса
я приспособила копихолдер, который креплю рядом с настольным станком. чрезвычайно удобно! 02.03.2004 23:05:12, inger
Нестерёнок
А что такое "копихолдер"? 03.03.2004 11:28:39, Нестерёнок
Марья-краса
Это и есть держатель для бумаг :). Их несколько видов, два моих, плюс настольные (которые просто ставятся на стол на манер подствки для книг), намониторные и промежуточные варианты. 03.03.2004 22:41:58, Марья-краса
Arabica
И я таким же способом, только не крабом, а скрепкой большой. А вообще была мысль к станку приделать небольшой планшет... 02.03.2004 21:26:18, Arabica
Я к рамке сверху крабиком для волос прищипываю. Дешево и удобно. 02.03.2004 20:22:48, Оксюшка
YuYu
И я так делаю :))
Правда сейчас у ребенка подставку для книжек (у всех в детстве такие были :)) прихватила, т.к. крабик любимый сломался, а новый купить забваю..
03.03.2004 00:30:23, YuYu
lovebiser
Хи-хи, я думала, что я одна такая умная! Делаю точно также и мне очень удобно!!! 02.03.2004 21:21:04, lovebiser
Cнандулия
придется купить крабика 03.03.2004 02:13:12, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!