Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KJane

Вышивка в Швеции

Марьюшки, представляете,такая история, у меня подруга тоже пристрастилась к вышивки, а у нее есть знакомый из Швеции, так вот, он узнав, что девушка занимается вышивкой, решил сделать ей приятное и подарить какой-нибудь наборчик, он обошел магазины по рукоделию и ни в одном не нашел даже намека на вышивку. Так вот, интересно узнать, в Швеции, что вообще вышивкой не занимаются или он просто наборов пока не нашел? Кто из Швеции ответьте, как на самом деле?
01.03.2004 13:01:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Я в Стокгольме видела вышивальный магазин, только все безумно дорого! 02.03.2004 09:33:48, era
я хоть и не из Швеции ,но там такое количество магазинов для рукоделия ,на каждом шагу!
была недавно на севере Швеции ,так в одной деревне нашла 5 магазинчиков с наборами для вышивки!
01.03.2004 13:05:23, Iira
В каждом торговом центре есть небольшие магазинчики для любителей вышивки. И там же можно заказать любой набор из самых разных каталогов. Но самих наборов не так уж и много, во всяком случае в тех магазинчиках Стокгольма, которые я нашла. 01.03.2004 15:37:31, mila2
может это относится к центру ,а на окраинах ,я имею ввиду ближе в Финляндии ,я посетила очень много городов и в каждом был 1-3 магазинчика рукоделия! 01.03.2004 15:48:23, Iira
Вчера была sy ярмарка, самое лучшее было с севера, специально спрашивала, а вдруг кто из Стокгольма. 01.03.2004 16:45:31, mila2
bundika
однако!!!!! ХОЧУ В ШВЕЦИЮ, знаете ли :)) 01.03.2004 13:08:55, bundika
Лен, ты взяла схемы знаков зодиака из альбома моего? 01.03.2004 14:22:02, Tatka25
bundika
да 01.03.2004 16:23:54, bundika
Butterfly
v gorode, gde ja jivu, v centre nahodjatsja 2-3 specializirovannih magazinov vishivki, naverno tot mujchina iz malen'kogo goroda... 01.03.2004 16:49:48, Butterfly
KJane
Этот знакомый искал магазины в Стокгольме 01.03.2004 16:55:55, KJane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!