Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите как создать фотоальбом работ

Подскажите как создать фотоальбом работ
27.02.2004 19:57:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ а как дать ссылку на просмотр моего альбома 27.02.2004 21:31:18, Т@ня
lovebiser
Для этого надо выйти из режима редактирования альбома и войти туда обратно как посетитель. Найдите нужную папку и скопируйте строчку в строке вверху окошка http://www.7ya.ru/ .... и так далее.. Ее и нажно вставить в белую полоску под окошком для сообщения. Она так и называется Ссылка 27.02.2004 21:56:33, lovebiser
lovebiser
Откройте страничку своей регистрации и под именем одна из строчек будет именоваться ЗАВЕДИТЕ СВОЙ АЛЬБОМ. Нажмите на нее и войдете на страничку для его создания. Дальше следуйте всем описаниям, которые там будут. 27.02.2004 20:00:03, lovebiser
Мне стыдно но я не помню как открыть страничку регистрации сто лет не заходила 27.02.2004 20:03:45, Т@ня
все получилось что то торможу..... 27.02.2004 20:09:54, Т@ня
lovebiser
:) 27.02.2004 20:14:31, lovebiser
Извините не знаю как вас зовут, не подскажите как правильно поступить. у меня фотографии на цифровом фотоаппарате я их записала в ворде но у них большой размер как мне правильно их загрузить 27.02.2004 20:39:11, Т@ня
Давайте я тоже подскажу. В фотоальбом лучше выкладывать картинки, которые помещаются на экране, иначе их потом плохо рассматривать. Это где-то 800 пикселей шириной и 600 высотой. В том же Фотошопе можно изменить размер картинки Image-Image Size. Тогда и качество изображения можно оставить хорошим. 27.02.2004 21:07:22, тетушка О
И еще картинки можно разворачивать. В фотошопе Image - Rotate canvas. 27.02.2004 21:08:35, тетушка О
lovebiser
Зовут меня Тоня, у Вас есть Фотошоп? Для загрузки в фотоальбом надо уменьшить размер, поскольку в альбом можно загрузить только фотографии размером до 500. Если есть Фотошоп , откройте фотографию в нем и выберите из File функцию Save As. Можете оставить то же имя, выберите ткуда записать и нажмите ОК, тут же появится еще одно окошко, спрашивающее в каком качестве записать фото. Выберите Low (низкое) и запишите. Качество пострадает, но незначительно. Надеюсь все получится 27.02.2004 20:45:08, lovebiser
У меня КАМЕДИЯ МАСТЕР попробывала так сделать он записал но не спрашивал уменьшить или нет и прлучилось больше 543 КБ 27.02.2004 20:56:06, Т@ня
Тоня не подскажите я записала пару фотографий но ониу меня перевернуты как поставить их правильно 27.02.2004 21:12:02, Т@ня
lovebiser
Посмотрите функцию Rotate , она может быть в Edit или если есть Image .... я не знаю Вашу програму, поэтому не могу точно сказать что и как. Но Вам нужна именно функция Rotate. Прщелкайте в программе, поищите эту функцию. Именно с ее помощью можно поворачивать картинки.
500 с плюсом в альбом не влезет. Попробуйте уменьшить сам размер картинки, иначе не сможете вставить ее в альбом.
27.02.2004 21:54:53, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!