Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст - валентинка
Мой подарок мужу на день св. Валентина. Очень вольный подбор ниток, добавила металлик. А ключик обычный, сама красила :), золотой краской. Надеюсь, ему понравится. И еще, сегодня исполняется год, как я вышиваю, благодаря мужу (ему египтяне понравились, с них все и началось) и вам, дорогие Марьюшки!
14.02.2004 01:58:21, Klera
12 комментариев


С ключиком действительно супер:) 15.02.2004 01:28:04, bee
Мне обычно валентики не нравятся. Непривычны что-ли? А эта очень даже... Особенно ключик. Если был бы вышит, то было бы не то.
14.02.2004 07:50:44, Elenar
Интересная идея! И хвастушка хорошая - по теме и достаточно "строго", для подарка мужчине это наверное очень хорошо.
14.02.2004 03:33:14, Tereska
Читайте также
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума



