Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чебоксарка

Ключ к ангелочку на ладошке

Девочки, я знаю, что очень многие вышивали эту лапушку, поделитесь, пожалуйста, ключиком к ней. Очень хочу вышить одному хорошему человеку. И еще - я, конечно, уже спрашивала, нет ли ключей к Книге перемен, ко всем шести, в Мадейре? Сколько искала, к двум нашла, а костальным нет. Спасибо большое заранее.
12.02.2004 09:06:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть ключик девочки одной - счас пришлю с картинкой....:))
А книгу перемен я тоже искала - я вышила одну - Подъем(у нее был подбор), а другие две сама аналогично ей подобрала - хочу их тоже вышивать ;)))
12.02.2004 09:50:28, Ула
Чебоксарка
Спасибо огромное, все получила, это с измененным ключиком такая картинка получается? 12.02.2004 11:43:28, Чебоксарка
Да, там с набора картинка и с изменным ключиком какая получится...
Это Оля(Она) вышивала. Я себе и сохранила - уж очень яркая девочка получилась - мне понравилось :)

А книгу перемен еще не начала? ;) Я хочу Сочетание вот вышивать - подбор сама сделала, могу прислать ;) А потом еще может Исполнение - если терпения хватит :)), тоже к ней подбор есть.
12.02.2004 14:42:13, Ула
era
Ключ у меня в альбоме. 12.02.2004 09:12:27, era
Чебоксарка
Спасибо, такой ключик у меня тоже есть, меня в нем кое-что смущает. Например, цвет Pale Purple в одном месте обозначен как 211, а в другом - 209. И для цвета Lt. Brown стоит непонятный номер 40. 12.02.2004 09:18:33, Чебоксарка
Cнандулия
это 940 или 840, забыла, посмотри в альбоме у Кораллы 12.02.2004 10:46:34, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!