Много раз уже наблюдала, как марьи помогают друг другу. Может, и нам поможете? Моему дяде нужен Фенилин (Phenylinum). Через месяц наш запас кончается, и он может погибнуть. Молодой еще человек (нет и 50). Отчаялись найти лекарство в России. Знакомых заграницей нет. Может, кто-нибудь подскажет, как его можно заказать через интернет? Или кто-то купит и вышлет? Оплатим все заранее. Готовы пойти на любые траты, сами понимаете, вопрос жизни и смерти. Вот так невесело.
Производится он в Таллине. Девочки, откликнитесь, пожалуйста.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Только что звонила у нас в аптеки, сказали, что был, но закончился. Так что думаю, что где-то есть. Только это в Латвии
09.02.2004 19:42:35, Eliz


В России этот препарат есть, его выпускают еще на Украине, но не все регионы имеют договор на поставку. Я покупала его в московских аптеках, продавать его могут только в аптеках, препарат группы А, хранится в сейфах, но в Москве без рецепта по 20-30 таблеток мне продавали. Я бы тоже воспользовалась помощью кого-либо, нужен этот препарат для знакомого, у нас в городе сейчас препарата этого нет, а в Ростовскую область, где он живет, его перестали привозить.
09.02.2004 17:33:28, GalaNTka



ФЕНИЛИН таб. 30мг №20 (Таллиннский ФЗ)
09.02.2004 17:51:14, julie

В интернете я ничего не нашла. Я еще спрошу, конечно в аптеке. 09.02.2004 17:59:50, Anile
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.