Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marishkin

А не встречали ли вы схемок на шахматную

А не встречали ли вы схемок на шахматную тему? Буду очень благодарна
04.02.2004 16:19:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маришкин, оставьте, плз, свое мыло, а то я отправляла на то, что указано, а мне уже три письма вернулось (( 05.02.2004 11:45:23, Justy
ой, я уже нашла на работе эту схемку.... только мне вернулось письмо от вас... 04.02.2004 18:52:55, Justy
Кажется что-то такое было пару месяцев назад или даже не так давно. Такой же вопрос. И если склероз мне не изменяет, то кто-то предлагал схему шахматной доски 3х3 или 4х4 и несколько фигур на ней. 04.02.2004 18:50:28, тетушка О
Нестерёнок
С первого раза ответ не попал в тему, пишу еще раз - есть подушки и плед с большими шахматными фигурами, выложу вечером в альбом, если нужно - пишите на мыло :) 04.02.2004 17:35:11, Нестерёнок
voodik
Присоединяюсь к вопросу :))) 04.02.2004 16:53:55, voodik
Marishkin
Схему шахматной доски - не предлагать! ;))) 04.02.2004 16:59:16, Marishkin
у меня дома на диске было две шахматных доски. НО! одна совсем-совсем простая, а вторая , там по краям еще есть места и разбросаны всякие шахматные фигуры - лошадки всякие, ферзи всякие.. если найду, то отправлю! 04.02.2004 18:13:35, Justy
мяу-мяу
а ведь действительно такая интересная тема и я что-то не припомню ни одного сюжета... 04.02.2004 17:04:54, мяу-мяу
Marishkin
У меня сын занимается в шахматном клубе, у них такой хороший препод. Захотелось что-то сделать в подарок, а вот ничего не нахожу ;((
хоть бы картинка какая приличная, чтоб в схемку перегнать так и то...
04.02.2004 17:09:08, Marishkin
мяу-мяу
я дома еще сегодня вечером журналы полистаю, но что-то мне на ум ничего не приходит 04.02.2004 17:15:00, мяу-мяу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!