Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот,решила тоже похвастаться немного.. :
Вот,решила тоже похвастаться немного.. :) очень легко вышивается и результат мне нравится, надеюсь и вам тоже понравится :) будет подарена маме.. (когда оформлю..)
02.02.2004 18:17:02, Pumka
12 комментариев
Прелесть-то какая. Моя мама тоже бы очень порадовалась, уж так они, мамы, любят ромашки-маки-васильки :)
03.02.2004 00:26:28, Fairy
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





