Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cнандулия

новые золотые миражи

все чудесатее и чудесатее :)
01.02.2004 18:43:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж мой, проходя мимо: "Они перепутаны местами! Та. что называется Солнцем - вода, она под дождь попала в грозу, и ее молния шарахнула." Потом, немного подумав: "А может она - электрик, и взялась не за тем провода." :)) 03.02.2004 07:03:11, taxiblues
Natusya
Жуть какая... 02.02.2004 10:33:44, Natusya
Ну Вода еще куда ни шло, а вот Солнце...... мамааааааааа............
А вы заметили, они сайт перестроили?
01.02.2004 21:56:10, Таютка
Сайт-то перестроили, а удобнее он не стал :(((( Как был магазин через одно место сделан, так и остался :((( пока что-то нужное найдешь - все страницы пролистать надо :(((
А еще о их дизайнах.... как не умели они с цветами работать.. так и работают через одно место (более менее цветоподбор в однотонных работах (силуеты городв, но в них напортачить НЕВОЗМОЖНО) :((((( Сегодня у них была.. купила 2 схемки грибов.. думла на кухню вышить... но в магазине на них внимательно не посмотрела (7 рублей за схемку - не деньги).. а вот дома на номера цветов взглянула... мама дорогая!!!! Боровик.. основной цвет 666 (напоминаю, рождественский красный!!!!) при чем на ножке он тоже есть!!!... у мухомора ножка красная.. это совсем круто :) в общем... думается мне, попробовав вышивать импортное я еще ОЧЕНЬ не скоро к нашему вернусь...
01.02.2004 22:08:54, Natcap
А я сейчас наоборот на Золотое руно конкретно подсела. Мне нравится, как они работают с цветами в наборах - легко нарисовать схему на 90-100 цветов, а вот они из 9-13 конфетку делать умеют, да и стоят их наборы горррраздо дешевле импортных.
Но старые цветные схемы, ИМХО, у них жутко недоделанные, наверное, их лучше шить не по ключу, а подбором (если глаза не сломаешь).
02.02.2004 11:39:18, Catty_
Нёнка
Извините, чт вмешиваюсь) В одной из старых Анн были чудесные грибы, белые и другие разные, если вам нужно, могу найти и отсканировать. Там-то подбор цветов таких нареканий не вызовет) 02.02.2004 07:20:32, Нёнка
Плиииз :) Буду очень признательна :)
А то покупала схемы с любимым.. он посмотрел на мухомор.. спрашиает:
-И куда ты его повесить хочешь?
-На кухню :)
-А кормить так же станешь - в понедельник мухоморы, во вторник боровики?
- АГА :))))))))
- в таком разе по понедельникам у меня разгрузочный день :Р

Вот так вот :))))
Если можно, схемки выслать вот сюда:
natasha@ sitestore.ru
Natcap@ pisem.net
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо :)
02.02.2004 12:11:40, Natcap
Нёнка
В течение двух-трех дней обещаю) 02.02.2004 14:28:16, Нёнка
bundika
ни себе чего медуза горгона!!!!!! это такое увидишь раз и камнем станешь - никакие доктора не откачают!!!!! 01.02.2004 21:19:40, bundika
Anile
И я так же подумала, пока не прочитала подпись! :))) 02.02.2004 09:45:03, Anile
Toshik
Угу.. все срашнетее и страшнетее... 01.02.2004 19:26:48, Toshik
natkaz
Как говорит моя младшая - Жуть какой :) 01.02.2004 19:22:55, natkaz
что-то совсем грустно стало...:((( 01.02.2004 19:03:28, Carma
Нет, нам такой футбол не нужен... Чегой-то мне не сильно понравилось. Точнее, не понравилось ваще... 01.02.2004 18:50:03, Jule


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!