Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Вчерашняя выставка

Девочки, все, кто вчера, несмотря на погоду, пришел на выставку! Большое спасибо! Не могу сказать, что выставка понравилась мне больше, чем та, на которую мы ходили полтора года назад (скорее, наоборот), но встреча с вами и знакомство с теми, кого лично до вчерашнего дня не знала, были для меня радостью.
30.01.2004 15:05:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YuYu
Взаимно :))) Спасибо за организацию похода :) 30.01.2004 16:22:48, YuYu
Tassy
Надеюсь, не последний поход!:) И не последняя встреча. С удовольствием пообщалась и пообщаюсь. 30.01.2004 17:53:26, Tassy
Catty
мы с KJane планируем завтра поехать на выставку. Планирую все пофоткать. Обещаю фотогалерею. 30.01.2004 16:04:35, Catty
Tassy
Спасибо! Можно будет скопировать на сайт? С указанием автора фоток, естественно? 30.01.2004 17:52:31, Tassy
LEshik
Пожалуйста, просветите. По поиску нашла только адрес. Интересует: что за музей, чьи работы и есть что-нибудь кроме крестика.Спасибо. 30.01.2004 15:48:16, LEshik
Tassy
Леонтьевский переулок, д. 7/1. Музей декоративно-прикладного искусства. Только крестик. Выставка совсем небольшая. Авторы разработок названы, имена исполнителей - нет. 30.01.2004 15:53:26, Tassy
А я так и не доехала :-(((

Но зато муж обещал завтра отвезти!
Там фотографировать-то разрешают?
30.01.2004 15:40:53, Plushka
Tassy
Да, свободно! Еще там продают журналы "Чудесные мгоновения" и наборы РТО. И каталог РТО. 30.01.2004 15:47:58, Tassy
Тая в самом деле.. фоток бы.. для тех кто не смог пойти.. 30.01.2004 15:36:48, Семёновна
Tassy
Лена и ЛОшка, я вчера не смогла взять фотик, но надеюсь, что фотографии покажут Арабика и Natkaz - они фотографировали. Я рассчитывала съездить туда еще раз с цифровиком, который, кажется, должен появиться вот-вот..., но меня смутило, что выставка не до 5 марта, как мне сначала сказали, а чуть ли не до 31 января! Может быть, я ошибаюсь. Но выставка, хоть и неплохая сама по себе (я впервые увидела прошитыми многие схемы РТО и "Чудесных мгновений"), но гораздо беднее чем та, на которую мы ходили полтора года назад. 30.01.2004 15:45:42, Tassy
знаешь самое интересное что судя по появившимся на РТо наборам у нас наконец то стали появляться интересные дизайнеры.. вот именно это хотелось бы увидеть- но в этом году у меня по дурацки разбит день- вроде свободного времени много, но вот всё оно кусками по 1-3 часа.. никуда съездить не успеешь.. в последний раз на РТо видела неплохие пейзажики..в разработках появился бэкстич.. что было совершенно нашим не свойственно.. я для интереса себе один наборчик с беседкой купила- в расчёте на то что немного буду переделыать схему.. кое где цвета добавлю.. кое где бэкстич.. кое где наоборот уберу цвет.. в общем перелопачу схему- но во всяком случае меня зажравшуюся стали интересовать наши разработки.. так что очень хочется увидеть хотя бы в фотографиях результаты которые получаются 30.01.2004 15:54:59, Семёновна
Tassy
Лен, я совершенно согласна! Многие наши дизайны последнего времени мне нравятся не меньше "ихних":) А по поводу фоток - видишь, будут они, спасибо девочкам! 30.01.2004 17:51:10, Tassy
В феврале на Нахимовском будет выставка работ, шитых по РТОшным схемам. Время пока уточнить не могу, но желающие могут позвонить по телефону 123-13-92.
Алёна, можно сходить посмотреть.
В апреле - ежегодная выставка "Цветы". Время еще достаточно, желающие могут принять участие.
Tassy, ты давно обещала учайствовать :-))) Бум ждать.
30.01.2004 17:37:11, Г.А.
Галиночка Алексеенва сегодня по телефону говорили- когда мне бедолаге..вобще весь этот год как привязанная.. даже к Натке на варенье не вышло...а хочется то как... может как в прошлый раз свалю с работы и в субботу... 30.01.2004 20:53:59, Семёновна
Разберёмся.....тебя главное вырвать из твоей круговерти :-)))) 30.01.2004 21:10:49, Г.А.
да.. а то всё больше напоминаю себе белку в колесе- бегает бегает- а толку?-только колесо тем быстрее вертится чем быстрее она бежит.. 31.01.2004 08:16:36, Семёновна
Tassy
Спасибо, с удовольствием, если дошью что-то серьезное! 30.01.2004 17:54:34, Tassy
ЛОшка
Багира, а где дичь-то? То есть фотки :) 30.01.2004 15:27:50, ЛОшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!