Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подушка Bleu de China - хваст)
Очередное сердце готово) Прикольно их вышивать, а главное быстро и очень красиво получается на льне) Следующая бует летнаяя с цветами) Не могу только зад к наволочке найти, уже подушки сделала, постараюсь на следующей недели предостаивть фото готового изделия)
21.01.2004 14:04:13, Ирина Фоминых
13 комментариев

Смешно как!)))) АВИА письмо, такое впечатление, как буд-то пешком шло)))) Ну я рада)
21.01.2004 15:56:07, Ирина Фоминых
Класс, в готовом виде они намного очаровательнее! А "летняя" это та которя с розами и голубым бантиком?
21.01.2004 15:37:04, Лапуся
Да там что-то цветы голубые и желтые) Вообщем красиво должно быть)
21.01.2004 15:53:53, Ирина Фоминых
я вот тоже заглянула,вообще прекращали бы хвастать,а то прямо уже обзавидовалась вся!
думаю ,может стоит сразу на льняной готовой модели шить!
есть такие наволочки для вышивания разных цветов!и проблема изнанки решится! 21.01.2004 14:22:31, Iira
думаю ,может стоит сразу на льняной готовой модели шить!
есть такие наволочки для вышивания разных цветов!и проблема изнанки решится! 21.01.2004 14:22:31, Iira
Ир, пост у меня в этом году) Я уже думала про эти наволочки, но потом решила, что нужно тратить то, что уже куплено... Да, согласна, мароки меньше, но нет сил покупать, когда лежит всего такая груда. А покупать буду, конечно, но только если дешево попадется, все возможные мелочи типа Аида Банд, бланков открыток и буклеты, книжки.
21.01.2004 14:29:26, Ирина Фоминых

Надюш, сама желаю) Всю субботу ходила искала, нашла правда, но дорого... хотелось по-дешевле найти)
Но думаю на следующей неделе точно будет) 21.01.2004 14:18:29, Ирина Фоминых
Но думаю на следующей неделе точно будет) 21.01.2004 14:18:29, Ирина Фоминых
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


