Раздел: Магазины для рукоделия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурда...
Магазин "Бурда" на Пушечной - рядом с моей работой. Захожу постоянно. И сегодня зашла впервые после Нового года. Отдел литературы (теперь находится около двери в бывшем помещении) сократился сильно, и мне сказали, что новых поставок журналов не будет. Больше я ничего не спрашивала. В отделе канвы, пряжи - теперь это одно и то же - выбор есть, но не самый лучший. Спрашивать я не стала. Может, это - последствия Нового года? Или это, увы, умирание магазина?!
19.01.2004 20:34:02, Tassy
2 комментария
Похоже это финансовый кризис. В прошлом году второй магазин Бурда из достаточно огромного несколькозального помещения в кинотеатре "Авангард" перебрался в две небольшие кватрирки в жилом доме у м.Южная. И осенью продавцы жаловались, что выручка сильно упала, так как покупателей стало намного меньше и их грозились закрыть.
20.01.2004 12:22:03, Смородинка

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.