Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Вот еще МНОГО картинок фэнтези

Наткнулась на еще один сайт, богатый картинками в стиле фэнтези.
17.01.2004 23:58:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что с ними делать? Тоня, ты так любишь стиль фэнтэзи? 18.01.2004 00:22:26, NataLia
lovebiser
Это я искала на поисковике на слово hunting (охота), а выдали всякую ерунду, в том числе и этот сайт. А вообще пару месяцев назад кто-то искал картинки, чтобы разработать схему самостоятельно. Ну, я просто помню... попалось, вот, предлагаю и другим полюбоваться. Фэнтези я люблю, как и все просто красивое 18.01.2004 00:44:45, lovebiser
Тоня, я уж не удержусь. Ты считаешь это красивым? Красивы цветущая ветка, цветок, просто лицо человека. А это ХОЛОДНЫЕ и очень НАРОЧИТЫЕ картинки. Я знаю, что дети не очень любят мульфильмы в стиле фэнтези. Также как длинноногие барби ужасны по сравнению с обычными куклами. Мне очень Не НРАВИТСЯ этот стиль , и это сугубое ИМХО. 18.01.2004 02:27:17, NataLia
Тушкан
Значит вы плохо разобрались в стиле.
Стиль в принципе не может быть плох или хорош - он есть и у него есть последники, как талантливые, так и бездарности. В сфере мультиков к фентези я бы отнесла Миядзаки - что, плохие у него мультики? Дети их не смотрят?? Или Дали с Эшером вы назовете бездарностью?
П.С. Не могу сказать, что понравились картинки по ссылке - но охаивать такой пласт культуры как фентези - некрасиво.
18.01.2004 17:05:56, Тушкан
lovebiser
Конкретно эти картинки мне не очень нравятся, грубоваты на мой вкус. Но мне нравятся идеи, полет фантазии, просто для вдохновения немного... Но существует масса просто восхитительных картинок в стиле фэнтези. Потеряла ссылку, теперь, вот, ищу и страдаю... Положила две картинки в начало, вот такое мне очень нравится. 18.01.2004 02:38:40, lovebiser
Arya
По-моему, этот стиль называется аниме или манга, но я могу и ошибаться. Попробую узнать у знакомого, который разбирается в них, этих стилях. 19.01.2004 18:56:26, Arya
То, что у тебя в альбоме симпатичные. Вообще меня ташнит от длинноногих девиц в купальниках в дурацких позах. Бррррр. 18.01.2004 03:08:15, NataLia
lovebiser
Я тоже Барби и подобных ей кукол не люблю. 18.01.2004 09:04:17, lovebiser
но как не пародоксально.. наиболее пользующаяся спросом игрушка- это все варианты Барби..Синди..Санди.. я тоже не любитель этих кукол.. но полагаю здесь дело в том что к ним комплектующих море- комнатки.. мебель.. одёжка.. кареты... машины... Так же и фэнтази.. читает молодёжь фэнтази и очень даже читает.. а соответственно и фильмы и картины любит..этого жанра.. Хотя например мой любимый Сталкер Тарковского мало кому из них нравится.. у всех свои вкусы.. как в жизни так и в живописи.. 18.01.2004 19:53:15, Семёновна
lovebiser
Ух ты, Лен, ты и в самом деле любишь Сталкер Тарковского? Я мне он очень нравится!!! Про актерский состав и говорить не буду - все супер-пупер актеры обалденные!!! Мне просто нравится само произведение и эта постановка! А Барби начали пользоваться популярность еще до того, как к ним появились все эти многочисленные прибамбасы. Просто красотки всегда нравились девочкам. А еще, интересно, сейчас рисуют сами бумажных кукол? В мое время рисовали сами... сами делали одежки из бумаги, мебель... И бумажные куколки всегда были длинноногими. 18.01.2004 21:24:17, lovebiser
Тушкан
Угу - правда это единственный фильм Тарковского, который мне нравится, я так думаю из-за любимейшего Пикника на обочине.
бумажные да:)
мы вот еще из пластилина лепилии кукол и мебель, но уних ного не было - наряды в пол и съемная голова
эх, жаль, что у меня мальчик:)
18.01.2004 21:47:39, Тушкан
нет Тонь не рисуют.. сейчас их готовыми продают... но... моя например не играет.. мне кажется их покупают мамы- своего рода ностальгия по собственному детству.. а Тарковского я в самом деле люблю... жаль меня в этом люблю никто в доме не поддерживает- оттого посмотреть редко удаётся... Я вобще глюкнутая в этом плане.. тыркни пальчиком кому например Достоевский нравится? А мне очень... причём после большого разрыва от изучения его по школьной программе... 18.01.2004 21:36:01, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!