Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже хвастаюсь :-))
Посмотрите какой я себе станок сделала из остатков,что нашла в доме,ушло минут 30 на него. Внизу подвесила лапмочку,шить на темной канве стало удобнее.Это мой как-бы черновой вариант,все думаю какой-бы поудобнее станок,пробую,чтобы уже сделать хороший станок.
16.01.2004 18:29:13, Сорина
14 комментариев

вот так скорость!!! ты умница! на все руки мастер! пусть некоторые ленивые мужики призадумаются!!!;)))
16.01.2004 19:43:43, Carma



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.