Аля, я получила сегодня твой сундук с подарками!!!!! Упала и до сих пор не могу подняться :)))) Радовалась, как ребенок, с оленем хожу в обнимку и отбиваюсь от собака, которому он тоже очень понравился!! Он словно из сказки, и настроение сразу стало такое празднично-новогоднее. Муж крутил пальцем у виска, когда я в машине голыми руками раздирала коробку, чтобы добраться до ее содержимого :)), а потом с визгом по очереди извлекала из нее все подарки :)))) Спасибо!!!!!!!!!!
P.S. А тебя бить некому за такие траты :)))
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я тоже хочу посмотреть на масяновские подарки %))) Мона? Я только посмотреть %))) И собака твоего потрогать %))) Во! И дай мне его сфоткать, я тебе покажу фоты своего бывшего собака %))) 25.12.2003 17:12:41, AnnaKV

Я могу вполне в йом шени, если завтра не выйдет. 25.12.2003 17:18:17, Nata N




Off:Нат.тебе куда диск слать??давай адрес свой что ли..
25.12.2003 17:01:46, Iira
Ира и я получила, спасибо большое!!! Мое письмо тоже вернулось, но потом я через сервер открытку послала, надеюсь в этот раз дошла?
26.12.2003 00:47:59, lovebiser
Ира, я твою виртуальную открыточку получила, а когда пыталась поблагодарить, то мои письма все время назад возвращались. У тебя адрес не поменялся?
25.12.2003 17:08:48, Nata N


Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.