Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мулине Ариадна

Девчата ктонибудь выдиел мулине Ариадна?? что оно из себя представляет.. ниточка блестит.. мельсиризация там есть?? как в вышивке линяет или нет??
12.12.2003 15:57:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вышивала Ариадной, качество вполне приличное, совершенно точно, что не линяет и, к тому же, часто подходит к палитре Анкора. Я недавно подбирала ниточки к Масаю от Флер де Лиз( он как раз Анкором шьется ) и больше половины подобрала, именно, из Ариадны. Так что, на мой взгляд, можно смело брать:). Жаль только, что палитра не такая богатая, как ДМС и др. 12.12.2003 22:18:49, karatushka
sova
мне нравится, я в основним ним и вышиваю.
чуть менее блестящая чем ДМС, но гладенькая, не вытирается пока вышиваешь, не линяет, смотрится хорошо
12.12.2003 16:25:13, sova
Я вышивала, не линяет точно, не такая блестящая, как ДМС и остальные, но тоже ничего. В вышивке смотрится вполне прилично. 12.12.2003 16:13:24, Ivanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!