Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Ну страха я ночью натерпелась!!!!!!!

Вчера закончила вышивать крестиками свою Кристмас Элегантность и дай, думаю, я ее постираю, пока бисер не пришит. Ну и замочила в холодной воде с Ариэлем. Замочила и оставила на пару-тройкучасов, что бы грязь (пыль) и без застирки отошла. А прихожу , перед сном , в ванную и ........девочки мне так плохо стало!!!!!!!!!!11 Вода в тазике синяя-синяя (я кавну темнее взяла , чем надо). Полоска я ее ну очень долго, повесила сушить. И никак не могла понять полиняла или нет. Это канва просвечивает или хана работе! Всю ночь кошмары снились, все прикидывала, что мне надо будет распороть и перешить и как это сделать...
Но ура! вроде все обошлось! Фух!

А еще у меня вопросик , как почистить потом елочную игрушку? Я тут пару недель назад снеговика начала на перфорированной бумаге. Пузо ему вышила и забросила. За 2 недели пузо пылью покрылось, правда заметно не очень . Или пусть чумазый ходит?
11.12.2003 09:30:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да уж.. представляю.... ну все хорошо, что хорошо кончается )))) 11.12.2003 13:58:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Валькирия
Да уж, от такого потрясения можно коньки отбросить. Но всё хорошо, что хорошо кончается :) 11.12.2003 13:11:54, Валькирия
bundika
просто ужастик какой-то!!! хорошо то, что хорошо кончается!!! 11.12.2003 10:31:06, bundika
Nata N
Бедненькая, испереживалась :))) Для елочных игрушек - пластиковая канва! 11.12.2003 09:36:40, Nata N
masyanya
Пластиковая получается слишком толсто. И у меня в буклете была именно перфорированная золотая бумага. Там надо шить всего в 2 нитки , что бы она просвечивала и игрушка блестела.
Наташ , наверное надо сделать диск с Квадрасом. Вчера мне понравилось одно, а сегодня залезла - понравилось совсем другое....
11.12.2003 09:40:30, masyanya
Nata N
Хорошо, сделаем. Присылай адрес :) 11.12.2003 09:47:43, Nata N
Nata N
Ну????? 11.12.2003 10:08:25, Nata N
masyanya
Только не бей!!! Я посуду мыть ходила! Все отправила. 11.12.2003 10:15:25, masyanya
Nata N
Не знаю, куда ты отправила :) Нет ничего! 11.12.2003 10:54:07, Nata N
Nata N
Получила наконец твои закаки :))) Только после 3 стоит знак вопроса. Енто что? 11.12.2003 11:24:30, Nata N
masyanya
Это запятая (по-русски). 11.12.2003 12:20:28, masyanya
Nata N
а зачем ты там "русскую" запятую влепила :)? Все ясно, записала. 11.12.2003 13:50:10, Nata N
AnnaKV
Может попробовать кисточкой жесткой? Или феном холодным? 11.12.2003 09:33:44, AnnaKV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!