Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разметка канвы.

Всем добрый вечер :) Хочу спросить одну вещь... В нашей глуши не могу достать исчезающий фломастер для разметки канвы, зато сегодня увидела голубой МЕЛОВАННЫЙ карандаш (портновский). По идее удаляется кисточкой с другого конца карандаща. Вот я думаю что же будет после стирки?
Может кто пробовал? Поделитесь опытом пожалуйста! :)
02.12.2003 17:56:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tata2003
Купила мелованный карандаш голубой РТО. Все отстиралось. Сегодня постараюсь выложить кантинку после стирки ничего не осталось заметно. 03.12.2003 08:34:10, tata2003
Вот и у меня тоже голубой мелованный! Только Wellcraft... Ну что ж , рискнём! :) 03.12.2003 18:43:52, Chika
begi mot
И у меня карандашная разметка не отстиралась!На соловье заматно. 03.12.2003 03:06:20, begi mot
а я простым карандашом пользуюсь. Отстирывается без проблем 02.12.2003 19:20:51, курица
Да вот я тоже за отсутствием фломастера простым карандашом пользовалась,правда только на дизайнах которые сплошь зашиваются, а потом увидела у кого-то в альбоме вышивку с птичками где канва была размечена простым карандашом и подпись - "не можем отстирать". И вот теперь шью Ланарте на тонированной канве, где не всё пространство зашито, а размечать боюсь... 02.12.2003 21:20:26, Chika
Вот-вот, тож как-то не смогла отстирать. Пришлось все незакрашенные учатки заполнять белыми крестами. Прям упрела вся! Поэтому теперь размечаю разметочным швом широким шагом, а потом распускаю его. 03.12.2003 02:57:09, taxiblues
Не знаю.. всегда карандашом размечаю.. Кохинором только твёрдым ( мягкие как раз плохо отстирываются) стираю при помощи жёсткой щётки- всё отходит.. а вот фломастера боюсь как чёрт ладана- были случаи когда они не отстирываются... причём проступали именно через белую вышивку... 04.12.2003 07:15:59, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!