Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dimensions > DMC

Помогите перевести из Dimensions в DMC два номера: 15379 и 15936. В таблицах смотрела - там по два абсолютно разных оттенка к каждому из этих номеров. Больше всего интересует соответствие для дименшеновских слонов "Power of the Serengeti".
30.05.2002 12:47:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalie_s
Где можно найти таблицы перевода ниток Dimensions в DMC? Перевод Achorn, DMC, Madeira я нашла, но Dimensions в них нет.
Не могли бы Вы мне помочь? Пожалуйста.
31.05.2002 16:15:50, Natalie_s
Понечка
У меня по двум таблицам сошлось, что 15936 = 632. А 15379 либо 840, либо 3860 (насколько они друг другу соответствуют сказать не могу, так как живой каталог сдан в аренду, но вроде очень близко должно быть) 30.05.2002 14:04:57, Понечка
Hilda
Девочки я сравнила живые ниточки Дименшенс и ДМС(с каталогом), точно ни тот, ни другой не подходит, но ближе 840 , а 3860 немного темнее.
Надеюсь хоть немного помогла.
30.05.2002 16:40:16, Hilda
тётя Валя
Любаш, мы-то ведь тоже сравнивали живые нитки с живым каталогом... Я ж говорю: Дименшенс, гады, путают нас как хотят :[ Я взяла 2 набора и сравнила нитки с одинаковыми номерами между собой. В некоторых случаях были расхождения :((( 30.05.2002 17:04:19, тётя Валя
Спасибо большое! С 15379 все ясно. А вот между 840 и 3860 большая разница, потому что 3860 светлее и он коричневый больше в красноту, такого немного медного цвета. Я подумала, может быть, кто этих слонов дименшеновских вышивал, подскажет, какой лучше номер брать. 30.05.2002 15:39:22, Mia
тётя Валя
Хорошо было бы, если бы нашёлся кто-то, кто уже вышивал и имел возможность сравнить нитки из набора с ДМС. В противном случае придётся либо брать сразу 2 цвета и попробовать вышить небольшой кусочек схемы, чтобы посимотреть какой из них в вышивке лучше будет смотреться. Либо заранее попробовать сообразить, сравнив с остальной гаммой. 30.05.2002 15:51:19, тётя Валя
Девочки! Спасибо всем вам большое. Начала шить слонов - действительно, лучше всего подходят те цвета, которые вы посоветовали :) 31.05.2002 13:44:46, Mia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!