Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наборы в распродаже!

Дорогие Марьюшки! Покупайте себе подарки к Новому году и тем более по низким ценам и настоящее качество) Как вам мое рекламнео продвижение?!)
Вообщем, по ссылке 2 набора по сниженной цене. Наборы уже у меня в Томске и будут у вас если захотите) Эти наборы говорят давно сняты с производства, на картинке суперкрасиво)
Жду ваших писем!))))
01.12.2003 09:43:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Столик со стульями продан! 02.12.2003 06:59:37, Ирина Фоминых
Венок продан!!! 01.12.2003 13:19:01, Ирина Фоминых
Лариса, СПб
33832 не только не снят с производства, но и выпущен в новой комплектации РТО, маркируется номером LR-33832 и стоит в районе 800 рублей. 01.12.2003 11:35:21, Лариса, СПб
Ларис, я прошу тебя в мои топики не писать. Я тебе один раз написала письмо и кое-что объясняла. Если ты плохо понимаешь, то я тут не при чем. Извиняюсь за ранее за грубость, но до тебя трудно видимо какие-то вещи доходят... Я знаю, что такое есть в РТО. Я говорю, что этот набор настоящий Ланартэ. 01.12.2003 11:56:19, Ирина Фоминых
Лариса, СПб
Спасибо за разъяснения. Кстати в этот раз, я не предложила разослать схему всем желающим, хотя в моей коллекции она есть... Меня возмутила сниженно-перезаряженная цена, поэтому я и написала. И впредь буду решать сама, в чьих топиках мне писать. 01.12.2003 13:09:11, Лариса, СПб
Светлана >^..^<
Лариса, не надо возмущаться и наезжать на Иринку... Это мои наборы... я всего лишь хотела вернуть свои деньги... я понятия не имею о ценах в РТО... Поверьте, если бы не сложившиеся обстоятельства, я никогда и ни за что не рассталась бы с этими наборами... Я также, как и Вы, очень люблю Ланарте и покупала их для себя, а не на перепродажу... Мне, право, очень неловко за всю эту ситуацию... 01.12.2003 13:38:54, Светлана >^..^<
Лариса, СПб
У ВАС я прошу прощения!!! Больше того обещаю не рассылать данную схему и попрошу ее не выкладывать!!!
01.12.2003 14:01:37, Лариса, СПб
Светлана >^..^<
Да не за что Вам просить прощения, да и никому ни у кого в этой ситуации... Терпеть не могу быть в центре внимания , и уж тем более ненавижу, когда другим достаётся ни за что и из-за меня... А Вы вольны в своих поступках, также как и все остальные... Но так бы хотелось, чтобы меньше было неприязни у нас здесь... 01.12.2003 14:14:35, Светлана >^..^<
Свет, ты что делаешь? Да им наплевать на твою ситуацию как и на многие другие... И в чем неловкость ситуации? Что кому-то несколько раз нужно объяснять, что не все живут хорошо и что нужно еще дальше своего благосостояния немножко смотреть??? Зря ты... В чем твоя вина я понять не смогу... 01.12.2003 13:44:40, Ирина Фоминых
Nata N
Почти слово в слово мои мысли написала... 01.12.2003 13:50:49, Nata N
Скажи, а какой смысл переплачивать на 500 руб. больше за "настоящий" Ланарте, если ткань, схема и нитки у официального представителя Ланарте, комлектующего набор, абсолютно соответствуют оригиналу? У меня куплен именно этот набор со столиком от РТО - отличное качество, без нареканий.
"Фирменные" Ланарте я тоже вышивала, есть с чем сравнивать.

Кроме того, Ларисино письмо воспринимается как информативное, а твое - неприкрытый наезд. Нехорошо это.
01.12.2003 12:12:11, Кейт
Я за свой наезд попросила прощения, если вы внимательно читаете, и почему этот наезд произошел, Лариса думаю поймет... я ее просила уже однажды, я думаю мы все взрослые люди...

Я вот лично если мне предложат на выбор купить набор РТО и Ланратэ, конечно, выберу Ланартэ. РТО я видела, держала в руках и могу объяснить. У Ланартэ лен лучше и мягче, чем у РТО взята обыкновенная Линда, Ланартэ комплектует свои наборы нитками ДМС европейского качества, а не американского, что продают в России и соответсвенно продают в РТО. На этикетках у ниток даже написано - не для продаже в Европе. У меня есть и те и другие нитки, качество заметно.
И в реале все эти наборы стоят около 45 евро, на них сделана скидка...

И всегда человеку предлагают выбор. Я предлагаю Ланартэ.. Не хотите? Покупайте РТО) А может кто и захочет Ланартэ.
01.12.2003 12:40:58, Ирина Фоминых
Вероятно, я не настолько гурмэ...
Я, конечно, различаю нитки по качеству, но переплачивать 50% от стоимости набора "за европейское качество" не вижу смысла - можно вышить шедевр смесью питерского и китайского мулине, можно испортить золотое шитье - дело не в материале.
Ткань и в родных Ланарте разная - бывает и Линда. Про этот конкретный набор не скажу.
Кроме того, "вежливая прелюдия" не может оправдать в моих глазах некрасивого поведения. Наоборот - выдает в человеке его сущность, вылезающую из-под "правильного" воспитания.
01.12.2003 12:52:40, Кейт
Nata N
Я думаю, можно обойтись и без перехода на личности и "сущности". А у этой истории есть своя предистория, не зная ее трудно понять о чем речь... 01.12.2003 13:08:11, Nata N
Ну спасибо за комплимент))) Повеселили))) 01.12.2003 13:07:13, Ирина Фоминых
masyanya
Cтолик суперский! Жаль, что мне нельзя купить......другие покупки ждут. 01.12.2003 09:55:05, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!