Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последняя хвастушка
Последняя хвастушка в этом году, рыжий котик. Вышивала 8 дней в качестве разминки перед большой работой. Так здорово вышивать Heritage!
06.11.2003 07:03:32, White_Olga
10 комментариев
Хорошая хвастушка. Но почему последняя? До конца года еще почти два месяца! А Вы за 8 дней ого-го какие картины вышиваете!
06.11.2003 17:28:04, тетушка О
Увязла! Начала шить работу супер размера - 36 частей, каждая шьется по 8 дней... Это как раз до конца следующего года, если не отвлекаться. Может, процессом хвастаться буду, боевой настрой поддерживать.
06.11.2003 18:44:35, White_Olga


8 дней и такая красота... просто прелесть! Наверное с утра и до ночи вышивали или после работы вечерами?
06.11.2003 09:50:31, non-toxic

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
