Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alenenok

Ищу новогодние схемки Хилл Милл из бисер

Ищу новогодние схемки Хилл Милл из бисера. Нашла один буклет у китайцев.
01.11.2003 19:22:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
А ссылочку на этотбуклет у китайцев не дашь? У Милл Хилл есть бесплатные разработки на сайте, ты смотрела? 01.11.2003 22:21:03, lovebiser
alenenok
оставила сообщение у китайцев, уже отозвались что есть немного :) буду ждать. хотя это так же дорого как и красиво :( 01.11.2003 22:36:36, alenenok
lovebiser
Я еще нашла одну работку Милл Хилл, не на Рождественскую тему, но симпатичная, по ссылке. 01.11.2003 22:56:48, lovebiser
lovebiser
Уже посмотрела, красивые буклетики. Глянь по моей ссылке, может тоже понравится. (сообщение внизу) 01.11.2003 22:45:25, lovebiser
alenenok
держи ссылку. я там была, но не нашла, может дашь тоже ссылку? 01.11.2003 22:31:40, alenenok
lovebiser
И действительно, нету, я нашла на сайте 123 Ститч бесплатные вышивки. А что именно тебя интересует? Сейчас много в Интернете бесплатных работ из бисера. Я тут как-то снежинку искала из бисера и бус... Закидала адресами... Тебя что конкретно интересует и почему именно Милл Хилл? Кстати, их сайт почти не работает, странно почему... Открываются только самые новыек разработки. Но там настолько простые плоские работы, что по картинке запросто можно сделать самому. На всякий случай даю ссылку на бесплатные вышивки 01.11.2003 22:41:04, lovebiser
alenenok
меня интересует скорее вышивка бисером чем плетение, можно еще Just Nun (как снежинка в рождественском альбоме), а больше я не знаю фирм, которые этим занимаются 01.11.2003 22:51:42, alenenok
lovebiser
А сама схемки не хочешь составлять? Есть програмка он-лайн, там можно сделать картинку для бисера... Хочешь адресок? 01.11.2003 23:00:59, lovebiser
alenenok
не, в плане изобретения я полный профан, еще в школе на уроках рисования свободной темы боялась как огня, зато открытки и просто картинки копировала здорово :) так что я только хороший исполнитель, но не творец :( 02.11.2003 09:45:18, alenenok
lovebiser
ну так и прекрасно. Берешь готовую картинку и вводишь в програмку, она тебе просто выдаст схему по готовой картинке. там рисовать ничего и не надо! 02.11.2003 11:42:28, lovebiser
alenenok
спасибо, Тонечка, но мне и готовых картинок на несколько жизней хватит :) 02.11.2003 13:19:37, alenenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!