Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обмен схемой

Обменяюсь схемами.
Ищу ёл. игрушки "ангелочки" и "Ангел тысячилетия" от Dimensions. Поделитесь, пожайлуста, или подскажите, где в инете найти. Мою коллекцию можно посмотреть на сайте www.stitch.nm.ru .
Заранее благодарна за помощь.
Если Вы что-то ищите, пишите, возможго знаю ,где можно скачать.
30.10.2003 08:31:30,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ангел у меня есть но это МОЙ Ангел и его больше ни у кого нет так как судя по всему покупала его только я- а "ваша" коллекция меня не впечатлила.. это всё в своё время либо мне так же принадлежало либо другим старожилам конфы..и мы это так раздавали. Кстати уберите из обмена моих индейцев, я их не сегодня завтра закачаю на все китайские сайты ( ну и если настроение и хозяева схем которые не мной покупались позволят то и всю вашу коллекцию тоже... кстати картинки я себе уже скачала )- если вдруг там что то всё же есть ваше личное постарайтесь это доказать- тогда именно эти схемы я выкладывать нигде не буду..)не люблю когда из того что я дарила делают какой то бизнес.. если не ошибаюсь 3 штуки там у вас моих то... 30.10.2003 12:11:37, Семёновна
Лен, этот ангел есть и у меня, вышью, похвалюсь. Покупала я его почти полгода назад в Бизнес-Классе, пока ещё лежит и ждёт очереди, поэтому зря ты пишешь, что его ни у кого нет. Наверняка и ещё у кого то есть. Ну не крачать же " Я купила, Я купила......" Как то не красиво, на мой взгляд. 30.10.2003 21:56:35, Татьяна Ак.
Таня, дело не в покупках- ты знаешь я свои покупки всем раздаю, дело в человеке, который и дисками нашими торугет.. ведь именно увидев свой Дименс- трудами всей конфы собраный на рынке в Митино я завязала с этим гнилым делом раз и навсегда... потому то и обидно что схемы которые за просто так давлись теперь видишь ли кем то посторонним под обмен... Глупо конечно, но жаба задавила... 31.10.2003 07:31:25, Семёновна
"Мой Ангел", "мои схемы" Вы их что ли придумали?
Как мне эта тетка на букву С. уже надоела!
30.10.2003 15:56:38, тутошняя
Мой относится к сканам. Поверь - не так просто отсканировать купленную схему, чтоб получить удобный вариант. Я уж не говорю, что для этого схему надо купить.Очевидно у тебя нет опыта в подобной работе.
Если я отсканировала и выложила бесплатно - то поверь, очень удивляют выскочки, которые за мою схему что-то требуют...
31.10.2003 08:56:46, AnnaD
Аня да хорош.. есть люди которые этого никогда непоймут- мне жалко когда отсканеную мной схему с целью сделать легче доводят до нечитаемого состояния и мне жалко когда мой труд иногда и довольно таки догий- учитывая подборку ниток потом на что то выменивают- когда я это просто хорошим друзьям дарю.. может это жаба, может это глюк- но мне жалко тех кому это изначально предназначалось просто так за то что они есть на белом свете.. От того и не хочется больше ничего сканить и ничего подбирать- себе то я по набору шью- а зачем же тратить время на "бизнес" таким вот .... 31.10.2003 14:44:22, Семёновна
ну я всегда надеюсь, немного успокоить новичка...
Ну чтож, волна пройдет, все сомет, а мы останемся на берегу..
Лен - ты только не уходи, а то я всегда тебя про запас держу - вот думаю, если что надумаю шить и нигде не найду - куда идти ....Пока все находится, но ты - мой запасной вариант...
Хотя в общем-то потихоньку перехожу на твой путь -
шить по наборам - это такое удовольствие - открыть,
достать, рассматривать всякую вложенную мелочевку
Хотя и здесь бывают разочарования..
31.10.2003 16:13:05, AnnaD
и не говори. У меня подружка купила себе набор The Gardian Терезы Вензлер. Представляешь сколько там ниток, да? Так вот, оказалось, что два мотка из 4 были одинаковыми... целого мотка не доставало... ну и помучились мы, пока все разобрали да выяснили, чего не хватает. Докупать пришлось 31.10.2003 16:18:07, Elorena
не я не всё по наборам.. там где нитки родные без подборки я тоже халяву очень даже люблю.. а вобще просто люблю картинки в своих скопления рассматривать . присматриваться к схеме... к принципу её построения.. есть подленькое такое желание самой сделать.. но боюсь для этого я мало знаю и умею..
А потом почему это я запасной то вариант..кино с тобой.. если есть я никогда не отказываю для личного пользования, это я только бизнес вумен от схем не люблю.. а уходить ..нет Аня это пожизненое..конфа это часть нас уже.. можно орать топать ногами хлопать дверью и...возвращаться.. потому как где ещё найдёшь столько знающих и увлечёных одним с тобой? Где ещё можно спросить и получить ответ если что то не знаешь, а не знаю я ещё оооочень многого..
31.10.2003 18:39:26, Семёновна
Сенькс.. 31.10.2003 07:32:18, Семёновна
Да мне тоже противно от этих "тутошних", "тамошних" и всяких "прохожих".. Закачала на свой сайт мои вышивки с Девичника - "Мостик" и "У тихой заводи" и теперь предлагает их на обмен, хоть бы картинки поменяла. Полное отсутствие понятия о совести.... 30.10.2003 18:56:23, Галина Алексеевна
вот ведь странно, как кого-то грязью поливать, так сразу анонимы выползают из своих грязных ям... Если вам, "тутошная" или "тамошняя" или "пошла туда подальше", как вас там, эта С надоела, то слабо это ей в глаза, не прячась сказать? А то нагадить анонимно это все могут, а открыто? Кишка слаба? 30.10.2003 17:04:53, Elorena
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.10.2003 20:49:54, Из грязной ямы!
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.10.2003 23:42:04, Семёновна
Марья-краса
Лавровый венок не жмет?
Будь добра, выбери кого другого для фирменных подстав в стиле "тихо сам с собою", a мне сейчас ну совсем не до того. Говорю один раз, больше к разговору с тобой возвращаться не собираюсь.
A сплетни твои обо мне меня давно не волнуют. Ни старые, ни заново запущенные. Те, чье мнение мне важно, знают, что - правда, а что – любовно собранный и годами хранимый "компрометирующий" бред. Мне нет нужды оправдываться ни перед кем, тем более перед тобой. Давно общаюсь в другом кругу и на другом уровне.
01.11.2003 11:57:46, Марья-краса
Понечка
Да, Лена, некрасивый ответ. Как оно все из тебя поперло.... 01.11.2003 00:10:37, Понечка
о, какие обвинения серьезные! И опять - анонимно. Нет - это не "себя не уважать", это нежелание отвечать за свои поступки и слова. И еще говорите, что на 100% уверены... Совковщина, анонимки, кляюзы... мда, болото в общем... гнусное.

Заметьте, я под своим мнением подписываюсь и за анонимность прятаться не собираюсь
31.10.2003 21:26:08, Elorena
Понечка
А мне, например, ну очень смешно такое читать: "Ангел у меня есть но это МОЙ Ангел и его больше ни у кого нет ". А вам нет? 30.10.2003 19:26:24, Понечка
Anile
Надь, большинство просто уже не реагирует на такие высказывания! Посмеются (или поплюются) про себя и промолчат. Я думаю, что если не каждый, то каждый второй старожил пытался уже как-то пресечь это "торгашество", но, видимо, это на генетическом уровне и поэтому неискоренимо. Так зачем же глотку рвать? :) 30.10.2003 23:30:28, Anile
так я не про это совсем :) Свои схемы я никогда не отслеживала и распространять не запрещала, потому как, раз выложила где-то, все равно будет по сети гулять. И мне тоже смешно, когда люди потом разбираться начинают, чья схема и кто ее может выкладывать, а кто нет. Но ведь люди разные и смотрят на мир по-разному

Просто меня бесят люди, у которых нет достаточной смелости подписываться под своими сообщениями. Знаешь, прям по-совковски как-то, как анонимную жалобу начальству настрочить... Противно становится.
30.10.2003 20:25:52, Elorena
Anile
И я поддерживаю! Я не раз высказывала свое несогласие с кем-либо, но никогда не пряталась! И больше всего нелюблю в людях двуличие. 30.10.2003 23:33:31, Anile
А анонимность- за ананонимами прячутся люди которые на мой взгляд весьма в своей правоте сомневаются, не знаю я могу быть неправа, но своё мнение за ник "не знаю кто я там " не стану прятать.. и уважать могу только тех людей которые будут со мной спорить высказывать своё мнение не прикрывая стыдливо личико.. 31.10.2003 07:42:35, Семёновна
Лен, я тоже своё не отслеживаю и ты это отлично знаешь- но тут то всё вобще белыми нитками шито- ну собрал человек на свой сайт всё что на Марье давалось- ни какой это не американский сайт- а наши с Марьи схемы- всем до боли знакомые - ну сделай как рик-как маграт- девочки вот собрала схемы по инету- заходите берите, кстати хочется вот такую сюда ещё получить- да уверяю я бы первая начала того же злополучного ангела туда слать. и ты бы тоже- а так добивает уже это торговля тем что не принадлежит ни в каком разрезе "продавцу" ну все мы нарушаем раздовая то что сами не делали, но вот так вот.. Знаешь я на конфе не первый год и как все начинала с полного нуля- так вот ни разу ни кто со мной не менялся- и я ни с кем не менялась ни разу- есть даёшь- если есть время и деньги на счету, нету сопишь в тряпочку..
Никто не требует написать на схеме чужой разработки- "купила Семёновна" или "из частной коллекции ИИры" ну и такое вот шоу устраивать.. обидно за тех девчат которым эти схемы предназначались- они что теперь чтобы взять моих индейцев к примеру должны теперь искать схемку на обмен?
31.10.2003 07:40:04, Семёновна
http://www.aufox.com/Lis/Hobby/schema1.html
Сходите, посмотрите, только скачать очень трудно, и не надо китайцам деньги платить.
31.10.2003 09:04:50, Pupsik1901
Девушка, не смешите меня! И это ваш тот самый американский сайт? Это сайт Лисенка, которая тут иногда бывает, а так же на конференции Девичник. И, заметьте, она туда положила схемы, найденные в интернете, для общего пользования. а вы содрали все и теперь меняться намеряны... хм... 31.10.2003 10:30:25, Elorena
Вот Лисёнку не жалко и ещё если ей понадобится что то вышлю и буду сканить если нет ещё.. потому как изначальносканится для друзей БЕЗВОЗМЕЗДНО, а то честное слово- сама торгаш но вышивка и купипродаешные отношения между друзьями мерзко как то.. 31.10.2003 14:46:05, Семёновна
Понечка
C этим согласна на 100% 30.10.2003 20:43:33, Понечка
Мои мини cottages от М.Powell до сих пор лежат в альбоме у Лены Радченко.
А один из них вообще бесплатный.
30.10.2003 14:02:37, Catty_
Катя, ты проявилась!!!
Таня Спб хотела у тебя узнать номер ее совы DMC, ты сейчас имеешь возможность посмотреть, или ты все еще в командировке
30.10.2003 14:21:21, Дарьюшка
Мысленно я с вами:) По-моему, я когда-то уже сдесь писала этот номер (в сентябре или начале октября). Мне сейчас некогда искать, попробуйте поиском найти. Должно быть мое сообщение в ответ на Танин вопрос. 30.10.2003 14:58:57, Catty_
Спасибульки
Попробую
30.10.2003 15:16:08, Дарьюшка
На этом сайте я второй день и схемы скачала в др. месте ( с американского сайта).
Ангела ищу не для себя и не за деньги.

После Вашего "гостеприимства" просто тошнит. Вы все такие злые, и Ваша злоба Вам же и аукнется.

Сами бы постыдились.
30.10.2003 12:50:34, Pupsik1901
Удачи вам.... существует в мире одно интересное правило, или закон - правило бумеранга- что в мир пошлёте то и получите я от своего посланого не откажусь.. а вам..удачи ....
Злая презлая к непорядочности Семёновна..
30.10.2003 13:41:15, Семёновна
Nat2
Если вы на сайте 2-й день, то на вашем месте я бы сначала познакомилась с теми негласными правилами, которые существуют тут, равно как и в любой другой конфе. И уже потом давать объявления о покупках, продажах и пр.
А вот совета спросить - не стесняйтесь, здесь всегда помогут.
30.10.2003 12:58:45, Nat2
ТысячИлетия - ТысячЕлетия, пожаЙлуста - пожалуйста и т.д.
А по поводу вашей коллекции - вчера уже отвечали.
30.10.2003 09:23:14, да...
не аноним
Вообще-то, у нас указывать на грамматические ошибки и опечатки считается плохим тоном...
30.10.2003 10:10:29, не аноним
Но элементарные правила грамматики неплохо бы знать и соблюдать при написании. Тошно уже от ошибок, ну правда!!! 30.10.2003 10:37:24, ну, тогда тоже аноним
Anile
Согласна! Но тыкать носом все равно не прилично. Тем более, опечатки случаются у всех. Особенно, если народ пишет как я транслитом. 30.10.2003 10:40:47, Anile
Девчёнки да бросьте вы из-за опечаток то ругаться.. а то с моей ультразвуковой скоростью печатать- столько опечаток бывает.. что теперь сижу и одним пальцем по клаве тыкать начинаю...не дай бог не туда попасть... 30.10.2003 12:13:16, Семёновна
Ругаться никто не собирается:-) Но не надо же писАть по принципу - "что вижу, о том пою (пишу)". Просто ОШИБКИ (а не опечатки - назовем вещи своими именами)глаза режут!!! 30.10.2003 13:02:50, ну,тогда тоже аноним
Я полагаю на ошибки вежливо и по мылу всё же нужно.. ведь далеко не всем дано.. владение интернетом на уровне пользователя, отнюдь не подразумевает владение русской грамматикой, одни гуманитарии чистой воды другие логики и математики- для них то и свойственно ошибки делать, но это же не означает что они глупые и ограниченные люди- просто они в другой сфере знают и умеют больше меня например, которая синус от косинуса только по написанию отличает- поправлять нужно, не спорю, но именно поправлять на дружеской основе, а указывать на ошибки.. я полагаю уже поздновато для многих, и не все это воспринимают без обид. ИМХО 30.10.2003 13:48:40, Семёновна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!