Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастаюсь!
Вот, наконец, закончила свою первую большую работу и теперь очень хочу похвастаться:)))! Вышивала очень долго и с большими перерывами на другие работы, которые уже подарены и не сфотографированы, к сожалению. Из-за большого количества светлых тонов шилась нудновато, но результат все же стоит того:)! В действительности она не такая контрастная, все цвета очень мягкие. Буду рада, если кто-то заглянет:)!
27.10.2003 13:55:59, karatushka
16 комментариев

Еще раз, спасибо, всем вам, девочки за такие отзывы! Я очень рада, что мое "сокровище" вам понравилось:))))!!!
28.10.2003 21:17:20, karatushka
Девочки, спасибо всем за добрые слова! Мне очень приятно было их прочесть и ради этого тоже стоило с ней столько ковыряться:)!!!
28.10.2003 13:50:04, karatushka
Красота неописуемая!!!! :-)))) И вышито аккуратно как! Молодец! ЭТО стоит всего потраченного времени! Очень красиво!!
28.10.2003 10:34:45, Russula

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.




