Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу схему Одуванчика!

Девочки ни у кого нет схемки симпатичной с Одуванчиком. есть у меня интернет подружка, у нее ник такой, хотелось бы вышить в подарок. заранее спасибо!
23.10.2003 17:51:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотри у меня одуванчик .....с маргариткой 24.10.2003 06:55:04, Pan
Спасибо всем. теперь осталось только вышить :) lovebiser не могли бы вы мне прислать ту схемку с 2 Одиками на темно-бежевой канве. olena2000@mail.ru и еще, я так и не поняла в вашем альбомк Accolade Bucilla- есть такая схемка? Очень мне она поравилась, если можно узнать, где ее взять? 23.10.2003 22:12:14, Linda
где то у китайцев ( не на мелодии точно) встречался одуванчик на серой Линде- чей не помню.. 23.10.2003 22:06:38, Семёновна
это ДМС -ный если,стебелек и вверху одуванчик! 23.10.2003 22:16:59, Iira
Ириш а я смутно его помню- тема то не моя..просто мельком заметила и всё.. так что не знаю где там стебелёк.. где одуванчик.но канва была точно серенькая.. 23.10.2003 22:31:08, Семёновна
YuYu
У меня в схемах есть небольшой, и у "голубых" китайцев подушка с кустом одуванчиковым от Евы Р.[ну не знаю я как ее фамилия по-русски пишется :)] выложена очень красивая, но большая и сложная. Ссылку не помню, но себе сохранила 23.10.2003 19:56:51, YuYu
alenenok
а еще есть замечательный ньютон, который дует на одуванчик и чихает :) 23.10.2003 19:56:31, alenenok
lovebiser
Посмотрите у меня в начале. Я положила две картинки одуванчиков, которые брала здесь, у девочек в альбомах, за что им огромное спасибо!!! Схемы могу прислать. 23.10.2003 19:43:25, lovebiser
natkaz
У меня в альбоме куча одуванчиков из "Сюзанны". Может, подойдут? 23.10.2003 19:43:02, natkaz
Был одуванчик от ДМС - очень воздушный стебелек с белым шариком на сером льне и кухонный наборчик (занавески, скатерть) с кустиками и желтыми цветами. Какой искать? 23.10.2003 19:36:24, Кейт
Галла
единственное, что приходит на ум – это воробей с одуванчиком и ягодками (на старых открытках такой был). Схема есть вот здесь, вдруг подойдет? 23.10.2003 18:55:34, Галла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!