Наконец-то и мне есть чем похвастаться ;-))
Не скажу, что результатом очень довольна. Но уж "что выросло - то выросло" :-)
Критика и советы принимаются и приветствуются.
Ссылка:http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=17701&PhotoID=178154
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А кто автор дизайна? 23.10.2003 13:57:36, ЛОшка
По-моему схема от "Риолиса", если ничего не путаю.
Схема взята отсюда, из конфы. К сожалению не помню, кто выкладывал, но все равно - огромное спасибо! 23.10.2003 15:27:53, WildCat
Схема взята отсюда, из конфы. К сожалению не помню, кто выкладывал, но все равно - огромное спасибо! 23.10.2003 15:27:53, WildCat
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



