Приехала из отпуска.
Что кому обещала, постараюсь выслать в течение этих 1,5 недель, напоминайте на мыло, желательно со ссылками на фотки
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



забрала я наконец-то всё. довольна как стадо слонов. пиши :) 23.10.2003 10:45:52, ksunya
Привет Дарьюшка, это удивительно, но факт. Вчера пыталась отослать тебе сообщение по почте, не доходит, возвращается. А как связаться иначе не зналавот решила на конференции поискать, а тут сегодня ты сама появляешься. Здорово. Если можешь напиши мне на мыло zvonhelen@mail.ru
23.10.2003 10:13:48, Pups
23.10.2003 10:13:48, Pups
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
