Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть в нас что-то общее

Недавно заметила-как интересно мы группируемся-несколько людей вышивают почему-то из тысяч дизайнов именно этот и именно в это время!Поразительно-увидела триптих от Галины Алексеевны,я тоже вышила именно три дизайна оттуда...Shinelka показывала силуэт от heritage -я уже четвертый делаю и очарована ими-так много гармонии в этих непестрых и очень красивых картинках!Нас много,дизайнов море-почему мы выбираем одно и тоже?Это так интересно...
16.10.2003 15:02:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 AnnaKV
А у нас на работе было одновременно 8 человек беремчатых. Начальство сходило с ума. 17.10.2003 02:14:19, AnnaKV
Слышала, что у дам в общем коллективе даже критические дни наступают в одно и то же время. 17.10.2003 02:12:53, %)))
Когда я их шила я была в состоянии полного покоя и умиротворения. Я вспоминала свой северный город, его туманы и море серое и холодное, но такое родное и теплое своим настроением......вот.... 16.10.2003 20:06:18, ГА
White_Olga
А я часто поражаюсь, насколько различаются наши вкусы. Есть дизайны, которые совершенно не подходят мне, а другие их с удовольствием вышивают! 16.10.2003 18:40:33, White_Olga
муха
Абсолютно с тобой согласна. Мне очень нравятся работы девочек вышивающих Дименсионс, но я так же знаю что вышивать его, не все, но подовляющее большинство я не буду даже под страхом расстрела. Не мое это, только испорчу. А Херитадж.....это сказка. Вышиваю машину, сама себя целую. Хотя от этих полу и четвертинный крестов хочется плеваться ядом 16.10.2003 19:26:37, муха
Знаешь наверное в интернет приходят люди определного склада характера и определённого в основных моментах мировозрения, и именно определённые люди приживаются на Марье- в этом наше сходство- которое как итог приводит и к сходству в восприятии прекрасного...Ведь мы же тут общаемся ..спорим ругаемся порой, и очень дружно бросаемся на защиту когда наших обижают.. в общем всё как в обычной и нормальной семье.. только очень большой... 16.10.2003 16:38:22, Семёновна
а я полюбила Херитаж и пока вышиваю только его дизайны 16.10.2003 15:27:52, Татусик
julie
человек - животное социальное :)))) в компании всегда лучше 16.10.2003 15:08:58, julie
Ежечка
а когда несколько человек совершенно независимо друг от друга начинают шить один дизайн? :)) 16.10.2003 15:09:55, Ежечка
julie
появляется новинка, многим нравится, вот и начинают вышивать. Ведь одновременно многие люди, не сговариваясь, читают одни и те же книги, смотрят фильмы. Мы же этому не удивляемся. 16.10.2003 15:43:56, julie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!