Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастовство
Наконец-то я смогла выложить в альбом мои последние работы и работки, а также вышитый ковер моей мамы и небольшую работку моей старшей дочери, которая, несмотря на 4 курс медиститута, находит время на вышивку, если нетрудно, похвалите ее, она это заслуживает, правда-правда.
12.10.2003 17:59:25, Ивановна
11 комментариев

Интересуюсь размером ковра :) Он в употреблении? :) А скатерть обязательно нужно гостям положить, может покрыть сверху прозрачной красивошной пленкой?
12.10.2003 22:28:33, Fairy Idyll

Оля, все очень красиво! Надеюсь и живьем как-нибудь это увидеть.
12.10.2003 19:12:16, Tereska
Надо подумать как организовать выставку митинских вышивальщиц, как ты на это смотришь?
12.10.2003 19:27:50, Ивановна


очень красиво и аккуратно сделанные работы-поздравляю! мне все они очень понравились!!:))) великолепно сделана бисером икона-просто фантастика!!!:))))
12.10.2003 18:42:20, Carma
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



