Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

Как вырезать самим паспарту...

Девочки, я помню, что кто-то давал фото прибора для вырезания паспарту. Киньте в меня еще раз. Я распечатаю и пойду по магазинам. А можно им вырезать круглое или овальное паспарту? А то я заказала круглое паспарту и мне его делают уже 2 с лишним недели (рамка готовая). Говорят, что не могут сделать, что вырезают лазером и еще всякая фигня у них с ним происходит (это бред?) И еще к израильтянкам. Где его (прибор) можно купить у нас (мож кто знает) и картон неокисляющийся. А то я спросила в Оффис Дипо, мне сделали квадратные глаза и послали смотреть обыкновенные ножи для бумаги.
10.09.2003 14:57:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Murashka
Посмотрите у Юли77 в альбоме. Она даже вырезала этим прибором. Получается у нее - здорово! 10.09.2003 21:28:44, Murashka
Оы, а что значит неокисляужиыся? Мне скоро паспарту покупать... А насчет ножа, я думау японским (так он по-моемы називается - с видвигаужимся лезвием) попробивать (таких и в Office Deport и в ACE полно) 10.09.2003 15:18:41, MaMariushka
AnnaKV
Про неокисляющийся картон написано в ЧаВо про оформление работ. А вот про ножик... У кого-то есть у девочек в альбоме, кто-то его покупал. 10.09.2003 15:33:49, AnnaKV
MM
Вот что нашла в инете. 10.09.2003 15:23:07, MM
А вот процены у них там ничего не сказано((( позвонил бы им ктонибудь..а??? 10.09.2003 15:54:56, mucikC
Nata N
Аня, забудь о своих планах надолго, думаю, что для нас - это утопия. 10.09.2003 15:16:58, Nata N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!