Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

Соратники по увлечению...

Да... Не только мы страдаем от отсутствия станков... Все оттуда же, от китайцев... Я так еще не пробовала.
07.09.2003 02:14:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
Интересно , а что это такое огромное она вышивает? 07.09.2003 04:54:10, masyanya
Марья-краса
А явно одну из самодельных сxем - они у китайцев преимущественно огромные :). 07.09.2003 07:04:11, Марья-краса
lovebiser
Неа... она ее сама сделала! 07.09.2003 07:24:22, lovebiser
Марья-краса
А чем одно от другого отличается? ;) 07.09.2003 08:39:54, Марья-краса
lovebiser
:)) Так не китайская... а самостоятельно сделанная. Тем и отличается. 07.09.2003 08:59:15, lovebiser
masyanya
Картинку она случайно не показывала? Чего получиться то? 07.09.2003 13:23:17, masyanya
Марья-краса
Так с сайта же китайского! Она и сама, наверное, китаянка. Я тебе точно говорю, у них любовь к огромным самоделкам :). 07.09.2003 10:23:31, Марья-краса
lovebiser
Хорошая идея! Кто бы видел как я училась плести, а потом плела макраме! Покруче! 07.09.2003 03:17:13, lovebiser
bundika
а у меня нет станка. вот. я делаю что-то похожее в случае с куклой- там ткань накрахмаленная, мне не хочется ее в пяльца ложить- скатываю в трубочку низ и вышиваю . очень удобно.

вот. теперь можете надо мной тоже посмеяться.
теперь смейтесь надо мной
07.09.2003 03:36:26, bundika
lovebiser
С чего бы это нам смеяться! Ты же просто гениально придумала! И наверняка тебе довольно удобно, правда? С большими работами так и делают. Помнится я в советсткое время рисовала большие плакаты по случаю... ну, там, на Новый Год... Листы были большие, так что и прорисовывала по частям. То, что НЕ было в данный момент в работе, скатывалось в рулончик. 07.09.2003 03:40:11, lovebiser
bundika
мне ОЧЕНЬ удобно. кстати, загляни в мою папку начало. много интересного найдешь. 07.09.2003 03:51:01, bundika
lovebiser
А та картинка с девочкой-китаянкой в самом деле для вышивки бисером?Честно-честно?
А Ганеша твой хорош получился. Ты его закончила что ли уже?
07.09.2003 04:16:33, lovebiser
bundika
честно честно. зачем же мне народ обманывать? у меня и набор тоже есть. мне остатки девушка одна отдала- себе вышила, а там половина осталась бисера. вот и у меня будет тоже. вот с Ганешем - все что видишь. не закончила. но буду. решила, что заморачиваться не буду, Лакшми вышивать не буду. скорее всего такой и будет. ширины в смысле. обрежу схему на том месте, где заканчивается подставка под ноги. 07.09.2003 12:38:46, bundika
Tomsik
А как это они с таким приспособлением вышивать уxитряются? Вот уж воистину "китайская работа"! Всегда думала, что это только в совке сами себе создавали трудности, чтобы потом иx преодолевать :-) 07.09.2003 02:41:23, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!